Вообще-то любви сначала надо бы учиться.
Не каждый умеет любить и знать её настоящую.
Вот смотри тут по ответам и увидишь сразу,
кто умеет любить, а кого звери животные родили.
Один мать. хамство, во рту грязь. Разве это человеки?!
Общество
А вам не кажется что любить после лет этак 16 ти это смешно и какой то признак ???Или просто нет выхода ???
нет не кажется

нет выхода смириться и что
Любить - люби, но не теряй головы!
Л. - высшая степень эгоизма
Если в списке отвечающих САША СЕРДЕЧНЫЙ, писать что-нидь вразумительное не имеет смысла. Странно, что его никто не банит
Если в списке отвечающих САША СЕРДЕЧНЫЙ, писать что-нидь вразумительное не имеет смысла. Странно, что его никто не банит
Старая любовь не ржавеет.


А разве можно без любви прожить.
Не превращай любовь в нечто постыдное и устаревшее
Вам дай волю вы всё к деньгам или сексу сведёте
Вам дай волю вы всё к деньгам или сексу сведёте
Конечно, это же-ответственность за секс с несовершеннолетними: ст. 134 УК РФ, судебная...
До 16 -18 это все детские любилки, без ответственности за завтра, без опоры на себя. в общем "ветрянка"
Это обычный гормональный всплеск, к любви не имеющий никакого отношения.
То есть, по твоему получается, что и мать родную любить можно только до 16 лет? А потом идёт она лесом, так что ли?
Не-е-е..." какой-то признак" (однозначно) - это задать вопрос подобного типа и удалять ВСЕ (!!!) ответы на него. Я тебе больше скажу, это уже диагноз. ;)
Человек ограничен земным телом со смертным грехом.
Не обладая должной силой воли - выбора не будет.
Не обладая должной силой воли - выбора не будет.
у некоторых до 60 ти лет гормоны действуют
ДА ЛЮБИТЕ ВЫ ВСЕХ! правда. как-то оригинально всех любите- треть ответов затёрли. может, САМОКРИТИКОЙ ЗАНЯТЬСЯ?
Признак это если парится о таких вещах. Не любишь, начинай заново с кем-то еще. Всё просто.
Любовь приходит тогда, когда гормоны немного успокоятся. Так что как раз до 16,ни о какой любви речи вообще быть не может. Лет в 25,можно говорить о любви, не раньше.
Смешно.
Но выход есть всегда!
Удачи Вам и берегите себя и своих близких...
Но выход есть всегда!
Удачи Вам и берегите себя и своих близких...
Мне смешно что до 16 у кого-то там любоф
Это как повезёт. Вот мне например повезло. Я счастливчик. Малоимущему дал Бог не злато, а любовь! Милую в 20ч. 05м. 14.09.1980г. увидел впервые, через 15 м. позвал замуж, ещё через 15м. согласилась. С тех пор вместе. Родила 19.01.1982 - сына, 18.10.1983 - дочь, 02.09.1987 - сына, и 05.05.1999 - дочь. У нас 3 внучки и внук. Кто говорил : "нищету плодите" - ныне завидуют. Дети не пьют, не курят, не ширяются и т. д., а 3 старших окончили университеты, хорошие инженеры, и люди, нас за них благодарят. Любим друг-друга как в тот вечер, Я рад всякому дню! Как верующий, говорю - слава Богу! Цель жизни не потреблятство, а продолжение в потомках. К гробу карман не пришьёшь, важна память! Труднее всего признаваться в своих ошибках и смеяться над собой, но смысл радоваться радуя и не огорчая никого.
Человек приходит в этот Мир, чтобы обрести свою Любовь и найти свою родственную Душу! Если не нашёл, то и жизнь прожил зря!
Любить... это не всем дано...
Вселенная создана любовью. Так что не гони волну
Нет, любить - это абсолютно нормально в любом возрасте.
разве так любви все возрасты покорны.
...нормально с 16-ти по-настоящему гормоны играть начинают!
вопрос звучит двусмысленно. 16 лет отношений или 16 лет - это возраст?
если возраст то автор - лох
если возраст то автор - лох
Думаю, что нужно убедится, что это именно любовь.
Наоборот, лет эдак до 16-ти отношения - детский лепет.
Любить это хорошо, а вот создавать семью в таком раннем возрасте плохо
Глупость, любовь настоящая до 16 лет не может быть.
Почему смешно? Не совсем понятен ваш вопрос.
ну ты можешь считать как хочешь, но свое мнение тут никому не навязывай
Каждый мыслит по-своему
Каждый мыслит по-своему
Любить можно, а испытывать влюбленность вряд ли.
До 16-ти - лишь подростковая ВЛЮБЛЁННОСТЬ, а не Любовь... Зато -


Предлагаешь не любить маму после 16-ти ?
Это что за бред??? После 16)???!Это же рассвет личности! Влюбляться можно на протяжении всей жизни сколько угодно раз, пока не захочется остановится, а вот выводы сделать, любовь или нет, можно только по достижению опыта, по прошествии времени, как угодно. Любовь это или нет может показать только время, а чувство влюбленности возникает когда мы оцениваем партнера по определенным признакам, которые нас привлекают, на коих и основывается наш выбор "партнера"- научно доказано, что спустя несколько секунд после "осмотра" мы уже можем сделать вывод о том, что бы мы хотели взять от конкретного человека - общение, секс, или нечто большее. У любви нет времени, её может постичь только опыт, складывающийся на выводах и предыдущих отношениях. Всем любви! =))
Вам нужно разнообразия
Большинству людей природой отведено любить в период гормонального всплеска, т. е. в юности, потом они таких чувств уже не испытывают. Но избранные могут любить всю жизнь так же пламенно и романтично как в юности.
Нет
Твой вопрос не подходит к твоему нику.
G
Похожие вопросы
- почему люди к своим почти 50-ти годам ничего не добившиеся в жизни ( без образования к тому же) кричат молодому 16-ти
- Почему некоторые дети примерно 13-ти -16-ти лет хотят покончить с собой? Даже пишут стихи о самоубийстве...
- Услышал на днях разговор, как мне показалось дада (лет 80-ти) и внука (лет 15-16), меня поразила ...
- Как вы считаете,возможна ли такая ситуация,что лет этак через 20-30,жизнь в России станет просто идеальной?
- Если пацана 16-ти лет не интересуют выпивка и сигареты это нормально?
- А вот когда девушка 16-ти лет 1 января приходит домой в 10 утра, а в 14.00 уходит обратно - это к чему мне готовиться?
- Сына 16-ти летнего вчера спросила: "Ты в парке с кем катаешься?"(у него велик BMX трюковой)...Он ответил: (далее)
- как 16-ти летнему подростку обращаться к людям в возрасте 20-25 лет? И на "Вы" рановато, и на "Ты" тоже как то неудобно(
- ДО1917г.в России был 16-ти часовой РАБОЧИЙ ДЕНЬ,в СССР 8-ми часовой ,хотят сделать 12-ти часовой.ЗАЧЕМ делали РЕВОЛЮЦИЮ?
- Девушка 16-ти лет заявляет: - Я ненавижу детей и никогда не буду рожать! ! О чём это говорит?