Общество
ЭМО! Кто вы такие и откуда вылезли?!
А фиг их знает. Завуалированные пед. ки)
Из тех же ворот, откуда весь народ ))))))....Ну а если серьёзно, обычная молодёжная субкультура - во все времена молодёже было присуще создавать что-то подобное, понятное и близкое, как им кажется, только им самим - хиппи, металлисты, панки и т. д. ..А нервничают по их поводу только закомплексованные, не умеющие себя выражать, личности. ИМХО.
Похоже, что из самой преисподней!)))
Юлия Гилева(Волкова)
Это я из АДА! А они так, привидения, типо Каспера )))
Ой... та ладно.. они никому не мешают... лучше на гопоту обратите свой праведный гнев....
Юлия Гилева(Волкова)
Дак я сам гопник, мать твою. Гитлер - мой кумир
Юлия Гилева(Волкова)
А ты хочешь вернуться в 90-стые? Если вернёшься - охуеешь, обещаю
это направление не хард кора, а направление пед... ос

Евгения Кобзева
Через лет 10 мировозрение поменяется... а если нет, сочувствую.
Юлия Гилева(Волкова)
Риспект!
Эмо (англ. Emo, сокращение от «эмоциональный» , распространена также транскрипция "имо") — термин, обозначающий особый вид хардкор-музыки, основанный на сильных эмоциях в голосе вокалиста и мелодичной, но иногда хаотичной или полностью отсутствующей музыкальной составляющей. Отличительные особенности этого стиля — манера вокала, включающая в себя зачастую визг, стоны, шёпот, рёв. Тексты песен носят личностный характер — о переживаниях авторов, реже — политический характер.
В настоящее время этот стиль музыки подразделяется на: эмо, эмокор, сан-диего хардкор (хардкор эмо) , эмо вайоленс, скримо, френч скримо.
На базе поклонников эмо и родственных жанров возникла одноимённая субкультура.
эмо это направление хард кора, а не субкультура!
Юлия Гилева(Волкова)
Scooter - это хард-кор, Pantera - это хардкор, ну и дальше твоё развитие мысли, мне интересно, чё ты высрешь в следующий раз?
ахахаха сами вы такие
Юлия Гилева(Волкова)
Чума, ты лох! Или ты ОНО? ЭМО
а давайте все дружно крикнем "ЭМО - ОТКУСИЕ СЕБЕ ЧЁЛКУ!!! "
Это нытики