Общество
Кажется ли Вам, что вокруг всего люди добились, а Вы - просто ничтожество, которое ничего из себя не представляет?
Без тебя сто пудов мир будет существовать. Без Путина не будет. Без Трампа не будет. А ты - ничтожество, которое не войдет в историю никогда.
1. Все люди одинаковы. Чего бы человек не добился, он не может быть лучше или хуже других. Если другие и (или) он сам этого не понимают, то проблем в этом, а не в том что он крутой, а остальные ничтожества.
2. Мир спокойно будет существовать без любого человека и вообще без людей. Тело Трампа превратится в гору пепла, как и ваше и любое другое. Путина уже лет через 50 забудут, а через 150 он будет просто параграфом в истории, не вызывающим особых эмоций широкой публики.
3. Если цель вашей жизни войти в истории, это не проблема. И не обязательно быть Трампом или Путиным. Сделайте что-нибудь, что бы вас запомнили. Желательно что-то хорошее:) Вы может, как минимум, легко войти в историю вашей семьи и вас будут помнить ваши внуки и правнуки.
Не надо себя принижать. Или свою значимость.
"Винтик, винтик вроде малость,
Но возьмите выньте-ка.
В мире всё б давно сломалось
Без него, без винтика" .
Те, кого вы считаете значительными стоят часто куда меньше и нужны миру меньше, чем те кто пашут землю, убирают снег, собирают машины. Сами подумайте. Сможете ли вы жить без Киркорова? А кто Киркоров без толп поклонников? Вот и все. Путин и Трамп значительные, только потому что вы и многие другие люди придают им значение.
"Винтик, винтик вроде малость,
Но возьмите выньте-ка.
В мире всё б давно сломалось
Без него, без винтика" .
Не кажется.
Вот когда "люди которые всего добильсь" будут зарабатывать хотя бы половину того что я, мне начнет казаться... )))
Если будете себя сравнивать с кем-то, никогда не станете счастливым... Главное - научиться быть собой, остальное не важно... люди все раВ (З) ные :)
новый раскольников нарисовался))) Патрюша, он плохо кончил
Нет. Они в кредит живут и работают на хазарцев.
Ха ...настоящие герои всегда стоят в тени ...и эффект бабочки ещё не кто не отменял ...
не кажется,, зависть губительна