Общество
Вы хотели бы пожить хоть один день и окунуться в ту атмосферу жизни, как например в старых фильмах при СССР люди жили?
примеры фильмов: Стряпуха, Девчата, Приходите завтра, В добрый час, Я шагаю по Москве и т. д.
Хотела бы снова попасть в Москву 50-х...
Нет. Хочется быть молодым, а не те времена.
говорят в Албании еще осталось много от того времени
Хотел бы, но только не на день, а на год и не кем попало, а в качестве лучшего друга Генерального Секретаря ЦК КПСС!
Где? В Гулаге или на лесоповале? Или среди 9млн. замореных голодом? Или стоя в километровых очередях за колбасой и туалетной бумагой? Где день побыть?... Прямь теряюсь в выборе...
Михаил Пирожок
например в колхозе, сельская жизнь
За один доллар в кармане 10 лет получить. Нет. Не хочу. За шубу норковую ОБХСС подтянет на срок. Мы сейчас в них мусор выносим. Вот, конечно по ключу под ковриком скучаю. Было доверие.
Только на 1 день. Проностальгировать и всё.
В кино было слишком все утрировано. Попади вы скажем, на какое-нибудь производство тех лет, офигели бы, от контраста)))
Михаил Пирожок
зато весело жили
это смотря куда окунутся в автомат с газировкой по 3 коп или в Гулаг ...
Нет. С "лёгким паром" задолбал
с 1947 года окунался когда вылез на свет божий
в 1941 хотел бы фашистам зад надрать
Айза Ахмед
все кто в 41 хотели и понимали угрозу фашихма -сталин растрелял --удачи ..
Доброе время.
было дело
Реальнее попасть в царство небесное. Такое направление было в искусстве - сю-сюреализм.
Ни боже мой
Теперь я буду там чужим, а потом ведь еще и возвращаться в "здесь и сейчас"!
Да еще и идти, зная, к чему все эти люди придут через какие-то десятилетия…
Не все было как в фильмах. Этот жуткий дефицит с пустыми прилавками магазинов. А в школе форма на всех поголовно были либо серые или же коричневые фу... Жуть
Оля Гошко
А сейчас говорят, что та форма была самая сексуальная, вмнаши дни все пищат от восторга, глядя на неё.
буду ждать создания виртуальной реальности было бы пиздато жаль не доживу наверняка