До чего же просто дурить наш народ. Рецепт настколько банален и прост, что становится стыдно за людей. Не нужно ничего развивать, улучшать и напрягаться, достаточно просто показать что может быть плохо, что может быть хуже и уже все за тобой идут.
Многим уже сразу было очевидно почему один из основных кандидатов отказался от участия в "дебатах", так как сами эти "выборы" — полнейший фейк и цирк. Директор цирка редко появляется на публике и занят больше подсчётом своего бабла.
Убедиться в этом можно посмотрев короткий отрывок этих самых "дебатов". Рассчитано это всё конечно же на электорат телезрителей. Для меня лично очевидно, что лучший вариант на данный момент это активный бойкот этого посмешища. К чему я активно всех и призываю.
Простите за ссылку на эту помойку «Россия 1», но иногда нужно замечать мусор, чтобы его убрать.
https://m.youtube.com/watch?v=6rmP_S7QZho
Общество
Обойдёт ли Собчак Жириновского? Если обойдёт то что будет с Вольфичем?
Не обойдёт. Сравни членов партии ЛДПР с её дворовой партией.
Татьяна Залыбина
Навальнята к ней подтянутся..
Не обойдет - успокою
пенсия.... средняя по стране... ))))
Молодым дорога. Жирик пенсионер.
конечно же обойдет! она же лошадь! а жириновский уже стар, куда ему уже участвовать в бегах.
Собчак ни кого там не обойдет вообще, а её штаб развалился уже, держу в курсе.
Лошадь хайпануть решила просто, куда ей страной править то, все это понимают и она в том числе что победы ей не видать
Татьяна Залыбина
Про победу никто и не говорит, а вот 3-е место может и хапнуть с помощью покровителя
неее, У Ксюши нет шансов обойти Жирика..) Слишком много она накосячила по-молодости))
Вольфыч тогда уйдёт в отставку, всё бросит и залезет под лавку. Пора уже сынишке бразды правления передавать, за 70 уже, стар, хоть и суперстар))
Будет дальше носки раздавать пенсионерам.
Вольфович уже давно имеет свое место под солнцем и ему паралельно обойдет его кто оо или нет. Ему тепло, сыто и спокойно, чего еще надо для счастья?