Общество

чем вам запомнился 1964 год?

ходили в баню подглядывать за голыми тётками
Ramil Faxrutdinov
Лучший ответ
Я учусь во втором классе и дружу со своим одноклассником Серёжей Н. Мы с ним уже один раз поцеловались и я на этом основании собираюсь за него замуж. Моя мама против и говорит: -Зачем он тебе нужен? Маленький чёрненький, как жужелка! А мне он нравился ...
Сергей Шайнюк
Да как то не запомнился. Я и 1812 плохо помню.
Ни чем. Меня ещё не было. Мне и 1969 не запомнился.
Б К
я в первый класс пошел....))))) а больше ничего и не вспоминается....))))
Ха! Ещё бы не запомнился! Я ж в том году на свет Божий появился! 28 апреля 1964 года случилось эта страшная беда. Сейчас мне 53 года от роду.)
11 лет до моего рождения, я не могу его помнить
Моя мама, седьмой класс закончила.
Переехали жить из Алма- ста в Днепропетровск и это было ужасно
Рада Янбаева
да ничем, год как год
Абзал Байжанов
Перешёл во 2 класс
Батя купил москвич 402
Полетом корабля Восход-1. Который был тем же Востоком, только убрали катапультное кресло, и впихнули туда трех человек-- Егорова, Комарова и Феоктистова -- без скафандров.
Этот корабль назвали "многоместным".
https://ru.wikipedia.org/wiki/Восход-1
Алексей Козлов
Алексей Козлов Примечателен факт, что космонавты взлетели при Хрущеве, а приземлились уже при Брежневе. Хрущев был снят 14 октября 1964 года.
переход из младших классов в среднии))
Один танкист подавил кучу народа бородатого, когда его брата танкиста застрелили. После этого более 20 лет тишина была в этой республике. Жаль меня тогда даже в программе не было
мне 12....и всё....учился в Екимово...
1964 году к власти пришёл Леонид Ильич Брежнев
Тем что меня ещё даже самых отдалённых планах не было. Даже вообразить нельзя было
Maksat Baymyradow
ни чем. я родмлась в 1976
Алексей Козлов Так ведь Никиту сбросили 14 октября. Пришел Брежнев.