Общество

С Новым годом вас всех!!! Чем вам запомнился 2008 год?

Махаш Дияров
И тебя тоже с Новым годом, Светлана =)
2008 - й год был для меня годом больших достижений.. . Все мои труды были вознаграждены.. . Все мои затеи удались =) И я очень рад. Надеюсь, что 2009 - й год принесет не меньше плодов...
Дмитрий Волков
Лучший ответ
Чем запомнился.... м-дяяяяя.... косою високосною.... вот чем.... (((
Последней ночью - с 31-ого на первое. . :)))
С Новым, Нас-тупившим!!!
Ольга Демина
С Новым годом! Наши в хоккей играли отлично, порадовали.
Нетовскими друзьями. У меня их много набралось здесь, и они звонят мне на комп, скучаю сегодня без них...
Андрей Карасев
Для меня и моих близких этот год был омрачен оч. печальным событием. Вот уж дейстительно високосный!!!!
Елена Лукина
У меня сынок родился, второй. А старший в институт поступил.
Ой много чем! Уже и не вспомнить )
С Новым Годом! Было много значимых событий: свадьба брата, рождение племянницы, получили квартиру, успехи в учебе. Самый яркий и благополучный год был для меня и моей семьи!
2008 год олимпиада. 2 Казахстанца стали чемпионами Пекинской олимпиады. война Ю. Осетии и Грузии (точнее геноцид) .
Закончил 2 курс.
Начался бум по кризису.
Хорошими достижениями российских команд в спорте.
мы с мужем шагнули на одну ступень выше по карьерной летнице
Повышение по служебной леснице.
Aisulu Akmurzaeva
Моими друзьями!!!! Они самые лучшие!!!!