Общество

Здесь все люди взрослые ?) Встреча какого Нового года ВАМ запомнилась больше всего в жизни? Обстоятельства помните ?)*

Татьяна *******
Вспоминается 1980 год. Я, механик, одной из урановых шахт в Кызылкумах в 11 вечера получаю звонок от диспетчера. "Насосы отказали, шахту топит" - как-то трагично говорит он. "Присылай дежурку. " - отвечаю ему и думаю брать кого с собой из специалистов или нет. Решил что один управлюсь, тем более что у дежурившего электрослесаря в эту ночь квалификация желала иметь лучшего. Взял из приготовленных запасов у жены пузырёк "Столичной" и поехал. Как и предполагал времени на исправление неисправности понадобилось меньше чем на спуск и подъём из шахты.
Однако куранты пробили тогда когда мы с дежурным были в клети. Вот так и встретили новый 1980 год в стволе шахты. Тем не менее через полчаса сели в диспетчерской три мужика и две женщины ( у них оказалась добротная закуска ) открыли шампанское, потом водку. Не я один запасливым оказался. Справно отметили наступивший год. Даже потанцевали под диспетчерский магнитофон. Домой попал в 12-ом часу дня.
Нурлыбек Базарбеков
Лучший ответ
Каждый новый год разный
примерно десять из моих сорока.. хотя.. если напрячься...
свиньи, мокрый снег как щас помню нашего возраста ну ты знаеш
Ух, лодка, пороги, сосульки На заднице, в ноздрях. Зуб на зуб не попадает. Эмалированная кружка с водкой для согрева- так ведь в рот не попасть, руки трясуться.
Теперешнего. Первый раз встретил его на работе.
Ulka Abildaeva
Помнится Новогодняя ёлка в далёком детстве. Когда, вручённый Дедом Морозом и Снегурочкой подарок, был таким любимым, дорогим и желанным. Я его несла в руках, не попробовав ни конфеты, до самого дома...
Максим Маркин
На ответах нет, так называемых, взрослых. Здесь одни дети или старые маразматики.
D!n@- Dikon