Общество

Какие веселые воспоминания связаны у Вас с встречей Нового года, что запомнилось больше всего?

Sashka Romanov
Полетели с ледокола на Диксон за шампанским. а на обратном пути вынужденная
посадка. Видимости ноль. Встретили новый год на рыбной фактории. Экипаж сам по себе)) ) А я с
летунами в избушке посреди тундры.. . Пурга, буржуйка, рыба и море шампанского.
Три дня куковали. Повеселились называется)))
Сергей Вовныш
Лучший ответ
Муж моей сестры, поругавшись с ней, ушел из гостей домой, босиком. Километра полтора пешком. Отморозить ничего не отморозил - +2 было, но порезал ноли льдинками сильно, лежал, алкаш грёбаный, две недели без больничного, а она, дура, ему пятки мазала...
Наоборот, самые весёлые встречи Нового Года, не запомнились.
Мы Новый год в Грузии как-то встречали с компанией молодых семей, командированных на пуско-наладочные работы. Как только началось самое оно, веселье-свет отрубился! Кто-то в лифте застрял, у нас мужчины опрокинули гуся со стола, катавасия в полной темноте! Дети, слава богу, даже не проснулись!
Новый год на севере -37, ветер и два идиота прыгают вокруг городской елки. Было весело, правда.
Ну про тот Новый Год было чето хорошо, чето плохо, мы с подругой нажрались а потом проснулись в кустах под крик мамы АЛЕНА НАСТЯ ВЫ ГДЕ, и вообще на нас постоянно орали, даже за то, что мы загородили проход снежной крепостью и поэтому все ходили на нас жаловаться, кто ездил на машине. но все равно было весело
Юри Вик
дедушка под новый год умер, и я его обнаружил
Марина Миронова Это у вас такое веселое воспминание? Бедняга!!!
Больше всего запомнился новый год, когда я уехал его встречать в другой город, за 1000 км, к девушке, которую знал только по общению в интернете. Она опрометчиво пригласила, а я взял и приехал))
Мария Яшина
я ф децтве ёлку уронил и съел ящек мандариноф! Вкусно!