Нет не СССР.
Мы были на краю бездны.
У России отняли её исконные территории, разделили её народы и приступили к уничтожению самого её сердца.
Всё было готово - Хасавюрт с марионетками ликвидаторов России, национальные республики на низком старте, Запад готовый к захвату территорий бывшей Империи. Россия сжималась на глазах и должна была превратится в Московское княжество и князь был уже готов. Нищета, разруха, теракты, убийства на улицах, бандитские разборки, рекет, поддержка кавказких бандитов "бизнесом" и "политиками".
Из США высылали "ножки Буша", напичканные химией, в обмен на нефть, алмазы, лес, научные разработки...
А за границей гремел карнавал, праздник победителей - праздновали наши похороны. Даже медаль выпустили "За победу над СССР в холодной войне"
Когда пришел Путин никто не верил, что он сможет остановить, казавшееся неизбежным.
Он вёл войны, которые многие не замечали... Трудно начинать что то с нуля, а еще труднее исправлять чужие ошибки, и преступные действия.
Прошли годы и все изменилось ..как бы само собой.
Общество
Россия 90х это СССР! И не надо лгать о ужасах 90-это ужасы СССР. Но беспланое образование, медицина, копеечное жилье?
Слава Приватизации! Приватизации Слава!
Только глупец может говорить про бесплатное образование, медицину и жилье при СССР, глупец, который при СССР не жил, или тот, который в экономике нуль.
Сергей Костюшко
Ну по факту за это не платили
завод, на котором я работала закрыли при Ельцине, теперь это торговый центр
Сергей Костюшко
А в швейном цеху теперь колбасу продают?
В 90х СССР уже не было. Был труп некогда великой страны похороненный честными Ленинцами продавшими страну и народ и вояками просравшими страну и предавшими присягу.
Нет уж давайте нмножечко полжом об"ужасах"в СССР
Сергей Костюшко
Разруха и всё что ей сопутствовало. А разруха была всегда.
Это факт. Не будь союза - не было бы проблем с работой. Большинство людей работали бы в предприятиях производящих гражданскую продукцию, а не никому не нужную военную. Не будь союза у нас было бы нормальное жильё, а не непонятное, временное и некомфортное вроде хрущевок, ибо в обществе здоровой экономической конкуренции такое жилье никто бы не мог строить, а уж тем более покупать. Не будь союза у нас было бы нормальное здравоохранение. В первую очередь это конечно касается самих больниц, которые строились абы как, не учитывая нужды пациентов - смещенные палаты на 20 человек, дешевые материалы строительства - в итоге повальная антисанитария. Не будь союза - у нас были бы нормальные дороги, потому что в союзе их заливали чем было, поэтому они не соответствовали абсолютно никаким стандартам и выходили из строя уже через пару лет ( в лучшем случае ) использования. Не будь союза - у нас было бы нормальное образование. Ученым и учителям образовательных учреждений не приходилось бы заниматься популяризацией идей марксизма, а заниматься реальной наукой. Чего стоит одна генетика, от которой в совке просто отказались, потому что ученые делали выводы о том, что все люди абсолютно разные и тому есть огромный спектр причин, что противоречило советским идеям о равенстве людей, о мнимой дружбе народов и т. д. Чего говорить, именно советские люди, получившие образование в лучшие годы советского союза в последствии заряжали воду у телевизора - вот он уровень советского образования. И это только то, что касается социального обеспечения общества, но не отдельных людей. В союзе были маленькие зарплаты. Практически 15% населения жило за чертой бедности - все это официальная статистика брежневских времен. Кроме того, все мы знаем как в советском союзе обстояли дела с гражданской продукцией. Её было мало, она была некачественна и недолговечна. Постоянно случались дефициты тех или иных товаров. Продолжать можно бесконечно долго.
какой СССР в 90-е то годы? Это дикий запад был
при ВВП у нас всё производство под слом пошло а не при Бене
Что случилось ?..
Водки было много и она была некачественной ? .
Не закусывал ? .
Или может тебе страшный сон приснился ? .
Возьми себя в руки ...
Прими душ ...
Сделай физзарядку ...
Глубоко подыши ...
Потом свежего крепкого чайку ...со вкусняшками ...
И - на свежий воздух ...погулять ...
Должно пройти ...
Не закусывал ? .
Возьми себя в руки ...
Прими душ ...
Сделай физзарядку ...
Глубоко подыши ...
И - на свежий воздух ...погулять ...
Должно пройти ...