Общество

Правда, что когда первобытный человек приходил с охоты, давал одной из сучек мясо, а та за это с ним трахалась?

Вранье...) Притащившемуся с охоты, после целого дня беготни и состязания в силе и ловкости со зверем, было не до леди...) А мясо распределял ВОЖДЬ или глава племени, а не охотник... и он (она) выбирал - с кем и когда. А вообще, чтоб племя не сокращалось, дамы старались получить потомство от самого сильного... и это абсолютно нормально и естественно .Слабое потомство было обречено в жестоком мире на вымирание. И, кстати, в племени, до зарождения института семьи, решали сильные кто с кем и
это было необходимостью и обычным делом. Не забывай, что в самом начале племена жили собирательством, от труда женщин зависела, порой, и жизнь мужиков, а уж детей-то - точно... и не было патриархата, первым божеством у людей была богиня-мать... поэтому - повежливей о перво-женщинах... именно женщин часто были во главе племени, а вот военными вождями, так сказать, главой охотников - мужики. Мужики и женщины кормили все племя равноценно, так что о чем-то там за кусок печенки речь не шла вообще. И кстати... о проституции лучше узнать у средневековых людей... это явление более позднего времени, а не первобытного строя. К первобытным людям это понятие никакого отношения не имеет.
Karim Husynli
Лучший ответ
оно конечно так тоже могло происходить. но это не проституцией считалось.. строй то был ОБЩИННЫЙ- все общее и жены и дети))
Сомневаюсь самки и сами могли принимать участие в охоте как у всех видов животных
Правда