Общество

На ваш взгляд, что надо реформировать в первую очередь - CAS или МОК и ВАДА ?

посколько рыба гниет с головы.. то начинать надо с головы-мок, как управляющей системы, а вада и кас-ее инструменты. и реформа-это и отмена всех решений больной головы и изменение инструментов, для недопущения подобного.
если мок использует монополию с нарушением правил игры и законов обязательных для всех, то это поведение шулера.. как поступают с шулерами?
тем более что игры-это лишь бизнес.. большой бизнес..
Сергей Киселёв
Лучший ответ
МОК и ВАДА

Согласна с предложением Валентины Матвиенко.

CAS-похвалить членов суда в ООН, что не побоялись никого.
Светлана Радюш
на мой взгляд, в первую очередь - судебную систему России
Дмитрий Усанов
Безусловно GAS. Только после того как половина GAS засветилась в Крыму и были представлены вата сии как фейковые "депутаты Германии", сомнения о заказном решение GAS автоматически отпадают. МОК правильно сомневается в мотиве для отказа, сама позиция GAS странная типа спортсменов до олимпиады допустить, а почему они скажут после олимпиады. Это уже само по себе очень странное решение, 100пудово оно из Кремля.
Нато надо расформировать
мок
D. Kalekenovna .!
твою тупость
Семён Кушнарёв А с твоим дебилизмом что делать ? :)
Начинать надо с ВАДА и громко закончить МОК (ом).
$B@h@&^^ *jan* Suranshiev
первое что надо сделать показательно Расстрелять всех воров взяточников бандитов, а так же вех их ближайших родственников братьев сестер мужей жен родителей и совершенно летних детей.
и тогда все начнут добросовестно исполнять свои обязанности.
Тебя))
...ничего не надо реформировать... ЛИКВИДИРОВАТЬ ВСЕХ на хер!!! Кто под допингом победит, станет мистером (мисс) очевидностью и без придурков из МОК. ВАДА и прочей хрени...
Министерство спорта РФ, чтобы не позорили страну.

Швейцарский суд отклонил иск россиян по поводу отстранения от Олимпиады

Юсков попался на марихуане, Васильев, Старых и Логинов на различных запрещенных препаратах, Павел Кулижников неудачно выпил энергитический напиток, в котором содержался допинг, а Татьяна Бородулина пропустила три внесоревновательных контроля подряд и была отстранена на полгода.

Случайно выпил, случайно курнул...

111 из 500 заявленных спортсменов из РФ прошли допинг-контроль и были отстранены от соревнований из-за положительной пробы. Что еще надо? Кто в этом виноват? МОК? НАТО?
CAS красавчики... МОК И ВАДА - отстой, продажные твари....
Gulmira Amansugurova
Сперва Кремль