таки сильно упал?
не зря скзала одному идиЁту, чтобы деньги выводил..
почему идиЁт? продал машину и купил ферму...
Общество
Курс биткоина снижается. Прям падает я бы сказал, а кто решает будет он падать или расти?
Инга Гвоздь
очко свое не продал?
Антон Варданян
Он падает потому что фундамент его иногда качает .в состав фундаментна входят сферы которые приносят доход не постоянный .это вам не нефть ) Но он стабилизируется со временем
год назад биток стоил 1тыс баксов, теерь упал аж до 6 тыс баксов:))
Караулььь
Очевидно крупные биржевые игроки, которые не хотят его покупать по такой цене.
Таки хозяин этого надувалово этот бизнес продал... Бу... га, га!
Второй Мавроди это решает
Есть специалисты, которые делают прогнозы касательно данной валюты, можете обратиться на специальный ресурс https://coinforecast.ru - актуальный курс биткоина, а также прогнозы на будущее
Сами люди решают, если они начнут его скупать то он будет расти а если продавать то он будет падать, вопрос в том кто влияет на решения людей, я думаю есть пиарщики которые надули этот пузырь, и за ними уже стоят конкретные люди которые на этом решили заработать.
Потихоньку падать будет
Будет расти! ОДНОЗНАЧНО! Поэтому зарегался здесьhttps://bitnell.com и проблем не знаю! Быстро качественно надежно!
В первую очередь все зависит от спроса! Чем он больше, тем курс соответственно выше. Я где-то читал про это, очень было подробно все расписано. Кстати, а за курсом биткоина слежу вот здесь: https://probtc.info/kotirovki/ Тут более точные данные предоставляют, да еще и в онлайне! Так что советую присмотреться.