Общество
Вам жалко наших олигархов, потерявших за день два миллиарда долларов?
Прям суициднуться хочется настолько жалко...
Жалеем их, плачем, не знаем, как им пережить такую беду..
Taya Persch
Может скинемся им на бедность?
Нет.
Армянское радио отвечает:
Рыдаем.
Тем более что эти 2 000 000 000 - фиктивные
Рыдаем.
Ничего они не потеряли. Это оценочная стоимость их компаний. Как, если бы ты квартиру продавала. Сегодня она стоит 2 млн, а вчера стоила 5 млн. А ты что-то потеряла? Квартира-то как была, так и есть.
Горе-то какое!!!
Не жалко. Когда правящая элита России начнёт терять свои деньги они придут к Путятишне и зададут конкретные вопросы. Как думаешь, что станет после этого с Вовой и его "величием"?
Мне жалко всего триллиона долларов, что они уворованного у нашего народа ( всеми способами легальными и мошенническими ) вывели из страны с начала века . А на самом деле с 90-го думаю все 3 триллиона долларов . Прикиньте если продаётся народное добро за бесценок по ценам как краденное, то и разница тоже уворовывается, но переходит гешевт к западному приобретателю . Обогащенный уран продали в 100 раз меньше рыночной цены, сделка Черномырдин -Гор
Не олигархов жалко, а денег.
Зачем их жалеть? Им Путин найдет способ компенсировать потери, они то точно не в убытке.
Нет
Разве это наши потеряли? Это американские потеряли, у них пузырь лопнул))))
Так ватничков тряхануть мона!
Да они и сами последни трусы снимут.
блин у меня аж аппетит пропал...)))
НЕТ, у меня радость была, что наконец и олигархи будут плакать, а не только народ...
очень жалко, надо им помочь - скинуться всем миром, а то ещё разоряться, что тогда делать будем?
Скоро пиндосы обнулят купюры предназначенные для стран Третьего Мира и ими можно будет обклеивать сортир. Ну а по долларовым счетам скажут - "всем кому должны - прощаем"