Общество

Однажды (в 1991-м) власть в Союзе снесли... Последствия были хорошие ?

В 91 уже не было никакой власти
Сейран Асманов
Лучший ответ
тех, кто в 91-м снес власть и устроил путч, быстро успокоили
Дмитрий Бондаренко И сразу стало легче? У хохлов майдан тоже быстро успокоили
Алексей Синчинов и для узурпировавшего власть пупкина успокоительное найдется
К началу 1992 года дала о себе знать либерализация цен. В числе ее последствий – значительное подорожание товаров и услуг и стремительный рост задолженности по зарплатам.
В крайне тяжелом положении оказались работники социальной сферы. К примеру, заработная плата научных сотрудников к концу 90-х составляла 12-14 долларов при прожиточном минимуме в 50 долларов. Еще ниже оказались пенсии по старости и инвалидности.
Подавляющей части населения России пришлось максимально ужать свои расходы. Так, в 1992 году потребление мяса сократилось на 80%, молока — на 56%, овощей — на 84%, рыбы — на 56% от уровня и без того скудного 1991 года. К лету 1998 года ситуация немного выправилась, однако продолжала оставаться удручающей
К концу 90-х отечественное здравоохранение вынуждено было отказаться от бесплатной полноценной медицинской помощи. По основным показателям его уровень скатился на 131-е место в мире. Все это не могло не сказаться на демографической ситуации в стране.
В 1994 году-умерло (2 млн. 300 тыс. человек) а всреднем по 1 миллиону в год
не считая заводов которых закрылись больше чем было разрушенно в ВОВ сирот в 4 раза больше чем после ВОВ
Nurik Molda
да
Сергей Кретов
Все, что не убивает - делает сильнее

Забывать нельзя о том, что тогда произошло
Дмитрий Бондаренко Практика говорит, что -да.. но логика спрашивает: Вы ещё раз хотите?