Общество
А почему у нас так много людей ставящих в пример Сталина Дутерте и пр. ?Они глупые?
Видимо эта кровавая мания должна коснуться их детей для изменения мнения?
они дегенеративные все эти любители кровавой собаки сталина
Вот и Грудинин сказал, что Сталин-самый лучший правитель был.
Каждому своё. И это "своё" вовсе не должно совпадать с твоим.
Галия Дарвина
а мне бы ой как хотелось
причина тяготения части населения России (и прочих госв) к тоталитарным Режимам (марксистским, нацистским, мусульманским):
- отсутствие Справедливости (социальной, прежде всего).
- аМоральные Законы госва российского...
- низкий уровень жизни (пенсионеров, например)...
- отсутствие достойной работы, з/платы (понаехали тут)...
Маньяк (убийца, насильник, педофил) продолжает жить... за счёт законоПослушных налогоПлательщиков, пАтчему-то.
Наше Прво позаимствовало либеральные Законы с крайнеИдиотского Либерализма Запада (европейские ценности экс-нацистов Германии).
Смысл Законов (любого госва) в восстановлении Справедливости.
Гуманизм по отношению ко Зверям - это НЕсправедливость!
Серийный убийца (маньяк или член ОПГ) - должен быть повешен!
Серийный насильник - передан в ласковые руки своих жертв!
Педофил - в руки Родителей несчастных детей...
ГосЧиновник=Вор - должен сидеть в тюрьме по ст "Измена Родине" (без срока давности и без Права на Откуп)!
ГосЧиновник – по чьей Халатности были Жертвы – (см выше) – расстрелян!
КНР – Производитель (жулик) подмешивал в Детское питание гипс…
Расстрелян вместе с ГосНадзорными ГосЧиновниками – а за что Оне получали з/плату?
И, давно пора ввести ст в УК РФ – за « хотели как лучше, а получилось…»
Сплошь и рядом – б/наказанное головотяпство… ИМХО
Поисковик в руки / Список лиц, - отказавшихся от государственных Наград.
Дурак какой-то
Это ты ИДИОТ, а не другие "глупые"
Сталин - это тот кто смог из страны где царила анархия сделать порядок, и мощное государство
в мозгах у людей полный хоос = собрались три поколения которые жили при разных устройствах в молодости.. старики советские, среднего возраста по беспределу непонятно где жили, и молодежь, которая ни того и другого не помнит) Главное что все это было.. в России всегда было жить интересно) но ссука сложно)
Открытая глупость и отсутствие исторической памяти - вот главные причины того, что кто-то у нас славит тиранов земли русской.
сталин мой кумир начавший с грабежа банков и умер вождем
Сергей Колупаев
А Гитлер не хуже