Общество
Ломать себе жизнь — неотъемлемое право человека? Или природа ведет естественный отбор на сильных и слабых особей?
я про тех кто злоупотребляет: Алкоголем, наркотой, куревом, вэйпом и прочей зловредной для здоровья человека дрянью
Личное дело каждого. Ломать свою жизнь. Или любить. Или не любить... и ломать. Зеркальная ситуация в жизни у меня с подругой детства. Ее запер 2 - ой муж в квартире, когда она начала опять ширятся.... выздоровела - сейчас другая семья, другая жизнь. Взрослая дочь....
У меня было по другому - я не мог "запереть" окончательно свою любимую.. Ленка Иванова. Уходил на работу - возвращался в ад. Платил за ее лечение... Итог - ноль - ушла к благоустроенной маме, которая начала давать ей деньги. Через несколько лет встретились.... Полюбить уже не смог. Итог - смерть.
Не думаю, что она как то была изначально "предназначена" для героина. Закончила физ. мат. школу. под моим влиянием поступила в Станкин - не самый простой для девочек ВУЗ. ..
Сейчас на Старохованьковском кладбище. Царствие небесное девочке моей.... до сих пор ее голос в ушах...
Мой папа курил по 40 сигарет в день и пил как лось из оврага каждый день. Умер от инсульта в 75 лет. Но дело в том, что он курил тогда ещё сигареты из натурального табака, а не фирменные из резаного мусора с химией и коровьей мочой для привыкания. И пил виноградное вино, а не какой-то фальсифицированный шмурдяк.
всегда))
Maksim Uskov
"всегда" для 1 или для 2 вопроса?
В глобализации все иначе.
Maksim Uskov
Глобализация природу не победит никогда!
Я не пью, не курю, не ширяюсь. Но я слабый человек. Я совсем не боец. Никогда не была бойцом. Как в песне у Сплинов:
Разрезан на осколки, разбит на лоскуты
Не пью и не курю до наступления темноты
Лучше бы пил и курил
Разрезан на осколки, разбит на лоскуты
Не пью и не курю до наступления темноты
Лучше бы пил и курил
Вот слово злоупотребляет есть, а слова доброупотребляет нет - почему ?))
да