Общество
На шахте в Кузбассе произошло обрушение породы, а по всем каналам новостей тишь и благодать, люди гибнут и всем покуй
главное тешена до выборов
кому - всем?
соболезную, сострадаю..
но я не поверю, что шахтёры не понимают степень безопасности креплений тех шахт, куда они лезут... и не поверю, что их туда загоняют кнутом... проблемы надо начинать искать ТАМ...
соболезную, сострадаю..
писали с утра что 1 человек погиб и что. в кузбассе за один день режутся и помирают от пьянства десятки людей
Алексей Григорьев
ну да один это ж не летчик налетчик с су-25 окотором неделю бездят
А ты все каналы просмотрел или только Культуру?
Обрушения в шахтах периодически происходят по всему миру !
Алексей Григорьев
понимаешь про задроченую сушку уже неделю лопочат а тут даже в новостях не сказали
Ты чего ж такой неуч?!
Даже если скажут про аварию - что изменится от этого?!
Главное - это что на местах делают те, кто рядом, кто спасает, кто ждет...
Скажут сами полезли вопреки приказам начальства.
Лилия Сабитова
я не поверю, что шахтёры не понимают степень безопасности креплений тех шахт, куда они лезут... и не поверю, что их туда загоняют кнутом... проблемы надо начинать искать ТАМ...
Алексей Григорьев
скорей хозяева тупо с экономили как всегда и везде а жизнь человека так шахтеры не люди че их жилеть вот про сушку в чужой стране уже с неделю пишут и налетчик сразу герой а шахтер просто собака
Выборы кому-то дороже.... а еще, готов поспорить, найдутся твари, которые завоют, что это террористы-хохлы устроили....
Теперь понимаешь, кто мог бы смотреть эти новости.... (
Очень многие СМИ написали про это. Или вы считаете, что первый канал должен как главную новость преподнести?
МОСКВА, 8 фев — РИА Новости. Следователи возбудили уголовное дело после аварии на шахте "Осинниковская" в Кузбассе, где погиб один человек, говорится в сообщении, опубликованном на сайте регионального СК.
А теперь давайте орать, чтобы все точно об этом узнали!
Ну вот лишь бы попи3деть https://www.vesti.ru/doc.html?id=2985293
А еще на дорогах погибла за день сотня людей и несколько сотен покалечились.
И обо всем, $уки, до выборов умалчивают!!
Алексей Григорьев
на дороги покуй, а тут человек на работе его дома ждали семья
А ты меньше смотри федеральные каналы! Там никогда правду не показывают
На Донбассе русские гибнут. В Украине коррупция. А ты про какую то шахту тут втераешь.
Скачи на майдан бандерлог.
Лучше бы новости хахаляндии своей узнал.
Наш путен победит даже если надо будет зарыть в шахтах 100000 человек
Скачи на майдан бандерлог.