Общество
Почему вы ненавидите Путина. Он че вам в шаровары насрал?
Я уважаю Путина
Нет, не в шаровары, на РФ
кстати - именно у них он - б о г
Им в шаровары насрали власти Украины, приподносят Россию как страну Мордора.
Украинцы приезжают в России и сильно удивляются красотой страны, хорошими дорогами и добрыми людьми..
На ютубе полно такого видео
Реклама пошла женских шаровар. Безобразие вообще.
Мужчинам вне зависимости от их национальтности, Западло педофилу Оды петь. Есть из-за санкций не очень хорошо оплачиваемые пуйлоботы для этого!
Милена Ермакова
Трахатся в жопу им незапрещали
Установщики ботов умирают от гангрены ...
Дальше будет только хуже. Будет атаманщина, махновщина и Руина. Проходили ведь уже, и неоднократно.
Единственный способ, как со временем выбраться из этой нищеты, бандитизма и безысходности – тоже известен из истории. Проверенный, работающий. Если вы хотите, чтобы хоть дети ваши смогли когда-то нормально пожить и иметь какие-то перспективы в жизни, нужно выйти массово на площади (только именно массово, хотя бы несколько миллионов человек) с плакатами «Простите нас, русские!», стать на колени и воззвать «Путин, приди!». Очень громко и жалостливо.
Ну и все сопутствующие атрибуты покаяния после бунта – типа выдачи голов зачинщиков и «активистов». Смотрите в учебниках истории, там всё есть.
Чеченам, кстати, хватило всего несколько лет «незалежности», чтобы перестать хотеть быть «ичкерийцами» и фактически попроситься обратно в состав России (и самостоятельно зачистить всех упоротых). Так что они гораздо умнее хохлоскота.