Общество

Почему в финансовом и нефтегазовом секторе зарплаты просто зашкаливают, а в реальном это просто плевок, чтобы выжили.

В ТОМ ЧИСЛЕ В IT.РОБОТОТЕХНИКЕ И СТАНКОСТРОЕНИИ?
Юлия Cиницына
спроси у чубайса, кудрина, набиулиной - их даже США не внесло в санкционный список!
Нина Захарова
Лучший ответ
Юлия Cиницына Квачков уже пытался спросить. И где теперь этот дедушка с винтовкой? Ему ещё срока навесили.
Сам спросил - сам ответил. Тролли на работе.
Gassip Girl ))))))))))
Юлия Cиницына Дядя (тётя), ты ДУРАГ?
Юлия Cиницына Я это знаю изнутри. У меня бывшая (хотя не совсем бывшая. иногда встречаемся и трахаемся по дружески) проектировщик продуктопроводов в «Транснефти». Это реальный сектор. Получает теперь 58,хотя поднялась до начальника отдела. А про 25 бурильщикам это сказки.
Где зашкаливают в финансах и нефтегазе. Клерки зарабатывают как все. Бурильщики в среднем за месяц тоже не шикуют, 25 может выходит. Более высокий персонал конечно выше, ну так и на производстве он нехило получает.
Если бы я был президентом я бы развел в стране множество паразитов пьющих кровь простого народа . а вы? Что бы сделали
Волшебник недоучка. Мыслитель (5576), Вопрос открыт 2 минуты назад
Сделал бы это легко и просто убедив народ в том что те кто не платит налоги в бюджет страны менее социально опасны нежели те что крадут ведро картошки дабы не помереть от голода.
Ввел бы очень низкую планку ответственности за неуплату налогов в виде административных наказаний, то есть штрафов.
Уголовную ответственность практически применял бы только для тех кто не платит налоги в особо крупных размерах и наказание сделал бы минимальным . что то вроде лишения свободы сроком на один год.
Такая политика привела бы к тому что не боясь серьезной ответственности предприниматели
платили бы белую и черную зарплату по всей стране .
Бюджет страны недосчитался бы огромных денег . пенсии и пособия сократились бы до уровня прожиточного минимума . Та же участь постигла бы зарплаты бюджетников.
Упал бы общий уровень жизни и уровень жизни рабочего класса . по простой причине у всех есть родители пенсионеры с очень маленькой пенсией или жена работающая на зарплату из бюджета и им нужно помогать.
А если бы эти люди из рабочего класса доведенные до отчаяния шли бы на кражу мешка картошки я бы давал им серьезные срока реального тюремного срока . мотивируя это тем что они якобы представляют высокую степень социальной опасности.
Для того что бы усугубить ситуацию и развести еще больше паразитов я бы законодательно разрешил торговать трудом людей .
Появилось бы множество агенств по найму работников которые предоставляли бы аутсорсинговые услуги . то есть те кто находил бы работникам работу и треть оплаты забирал бы себе.
Паразиты жили бы при моей власти прекрасно . а простой народ в нищете .
При этом я бы остался с чистыми руками . якобы я тут не в чем не виноват.
А что сделали бы вы ?
Гульмира Нагаева Гениально! 100/500
Юлия Cиницына 1.Конфискацию имущества и активов в том числе и родственников.
2.Смертную казнь.
Но не просто расстрел, а квалифицированную смертную казнь. В зависимости от преступления и применять ш.... швис