Общество
Чем Гитлер хуже Сталина?
Сталин строил печи и газовые камеры для сжигания людей? Сжигал целые деревни вместе с жителями? Ставил опыты на детях?
Aidos Elamanulu
Хуже
Побежденный. Тех кто не побежден, все хороши... даже если передавили половину своего и чужого народа.
Хотя бы тем, что проиграл
Сравни убийцу и воина - может поймёшь...
Aidos Elamanulu
Гитлер войн
Да они как две капли воды, тут еще поспорить можно кто больше убил Гитлер или Сталин
Юра Абдуллаев
Сколько человек в вашей семье было репрессировано?
устроил геноцид
Тебе будет полезно https://ru.wikipedia.org/wiki/Закон_Годвина
Сталин хотя бы не был педерастом, в отличии от него, и ещё много чего
"У Сталина было два сына и дочь. Это свидетельство того, что в половом отношении он был нормальным человеком. А Гитлер, Ленин и Ежов — педерасты. Берлинский психиатр доктор Артур Кронфельд имел возможность наблюдать Гитлера с предельно близкой дистанции: «Как многие резко выраженные психопатические личности, Гитлер ненормален в половом отношении. Можно считать установленным, что чувство любви к женщине ему недоступно. В прошлом он был в половой связи с Гейнесом и Эрнстом. Оба были убиты по приказу рейхсканцлера 30 июня 1934 года»." (c) Виктор Суворов
Гитлер получил художественное образование и не плохо рисовал... а что умел Сталин? Грабить ,,,он в молодости был грабителеем и грабил банки... вот и есть разница..
да они ведь явные единомышленники!!!! начинали то вместе кроить Европу, но как и бывает у деспотов разругались !!
Гитлер шил сумочки из кожи заключенных евреев и собирал золотые зубы для своей жены.
Если бы Гитлер победил, он перво-наперво предателей, всех мастей, уничтожил. Ни один бандеровец не дожил бы до наших дней.
Гитлер был сторонником нацизма, он не признавал никакой народ кроме немцев. Положил начало Второй мировой войне из-за чего погибло более 50 млн. человек. Был плохим правителем по сравнению со Сталиным. потому что проиграл войну. Как-то так)