Общество
Я конечно не специалист... но КАК при авиакатастрофе.. при взрыве-об удара об землю... пусть даже с полными баками горючеге
могло образоваться РАЗЛЕТание обломков аж на 35 километров ??-это что - Взрыв СуперБомбы ??-чёрный ящик нашли в 35 км. от места ...
Видимо баки с горючим и сдетанировали.
Александр Зуев
-ну и как обломки разлетелись на 35 км?? - вы хоть общее представление имеете о мощности ??
Александр Зуев
-что б Вы понимали-не каждая даже запущенная Военная Ракета -может одолеть такое расстояние полёта !!
Взрыв был в воздухе в последствии теракта на борту. Мусульманский террорист совершил самоподрыв в районе топливных баков.
Чувак, ты для себя должен знать только одно: если хочешь жить, НИКОГДА В ЖИЗНИ не летай российскими авиакомпаниями.
Вам никогда не скажут правду.
Бред...
Поменьше верь интернету. Все уже яснее ясного - угробили асы людей - воткнули самолет в землю из-за того, что не сумели включить при старте в метель обогрев наружных датчиков.
опасно людям жить сейчас вообще, даже мысли иметь опасно
а как в омереке две башни завалили. по самолёту на башню-масса плюс скорость
Галымжан Ибрагимов
Ерунда. Башни после ударов остались стоять как ни в чем не бывало. НО !!!Начался огромный пожар от авиатоплива, ослабли несущие стальные конструкции и под весом верхних этажей сложились, а вся эта масса сложила нижние этажи. Это был мощный инженерный расчет - куда именно вбить самолеты. Если бы они вошли в башни на верхних этажах, то такого не случилось бы.
Никогда не верьте тому что показывают по телевизору! И так всё всем понятно, это для ваты история с баками, макаками, турбинами, итп...
суть в чем? Даже если предположим, что это как бы теракт. Предположим.
Но что это даст? Те, кто устраивает этот теракт, им как раз нужна паника и чтобы трубили об этом все СМИ. Их это еще больше мотивирует устраивать новые теракты. А если пару терактов замять, то не выгодно будет уже устраивать теракты. Вот с этой целью и замалчивают, чтобы не давать нового повода террористам прославиться. А террористы наоборот хотят всемирной славы. А тут бац - и теракт замяли. Не по плану пошло у террористов, они этого не ожидали.