Общество

Котлета налички,две карточки,190 лошадей с полным баком и никуда не охота...Неужели старость подступает?!

А может обрыдло всё....
bu
burikoo
Лучший ответ
Владимир Лузгин есть такое...
Низкая душа. Добиваться денег и машину.. . Это все должно как бы незаметно придти. А заниматься надо полезным делом. И дело это надо любить. Тогда такое никогда не наступит. Всегда будешь бояться чего-то не успеть сделать, открыть, построить. Думаешь, я чувствую себя неполноценной, потому что у меня четверть котлеты денег и 101 л. с. ? Да я об этом даже не думаю и не сравниваю себя ни с кем. Мне и этого слишком много. Моя радость совсем в другом.
Владимир Лузгин Да заняться есть чем...я про планы на ночь...
Думаю, просто нужен отдых.
Котлета у тебя недостаточно зеленая.. . и лошади с правым рулем и им уже давно кольца пора менять.. . а бензин на колонке разбавили ослиной мочой.. . только и осталось.. . пиваса нажраться.. . только.. . разливное не покупай! )))
Ада Анисимова
Ира Пономарёва а я то разволновался..ах вот оно всё как..:-))))))
Адрес в студию!:)
вы меня очень взволновали своим вопросом.. очень..: -)
Николай Хомык
Нет батенька - слабость!
Холода браток, холода. Можно с легонца застудиться, и пиво кстати тоже не выход. Может лучше тут в ответах посидеть? С народом поболтать!
Жениться вам надо батенька.
вы видимо живете без цели, а прошлые уже достигнуты. Влюбиться надо в обыкновенную, простую женщину с добрыми глазами, тогда и котлеты пригодятся и лошадиные силы подсобят, станьте простым русским мужиком, а выпендрежи ваши уже приелись со всеми развлечениями и соответствующим окружением
Игорь =)
Нет, просто хандра
может, просто временная усталость, которая пройдет?
Обычный осенний сплин.
пипец...
действительно что то не так)))
Salima Kuanyshova
Мне тоже ни куда не охота. значит зажрались.