Общество
Если наступит атомная война и все побегут в метро, как в убежище. Вы побежите?
В моём городе метро строят 50 лет и ещё даже не начали.
Не будет атомной войны
Не читайте Глуховского.
Через месяц вымрете, есть. что будете.
Нет. Да сейчас и системы оповещения как таковой нет. И планов эвакуации тоже. Так что большинство просто будет не в курсе, куда бежать и что делать.
я никуда не побегу, я на кнопочку нажму, пусть пылает вся европа, мне и тут ведь хорошо
Смысл?
Если будет атомная война, то это скорее будет салют в небе или стратосфере...
А потом осадки на землю попадают.
Нет.
нет.... особенно после просмотра фильма "Метро"
У нас нет метро.
У нас, в Питере, метро стоит 45 рублей. Не побегу.
Мне, будет, очень некогда...
Нет. В моем городе метро нет. Да и бесполезно это.
не люблю метро. Не побегу
Нет у нас метро, куда бежать?
если настанет ядерная война то действовать надо согласно инструкции: увидев ядерный гриб быстро оборачиваешься в белую простыню и ползешь в сторону ближайшего кладбища
Не думай так. Всё будет пучком)
В связи с обострением международной обстановки напоминаем: в случае чрезвычайных ситуаций необходимо сохранять спокойствие и оставаться на своих местах.
Мирные районы никто бомбить не будет. Бункеры же будут опознаны электроникой как возможный военный объект и уничтожены противобункерными бомбами. Так что все, кто спрячется в бункер погибнет, те же, кто будет благоразумно сидеть дома останется в живых.
пойду убивать и грабить
Я в космос.