Общество
Можно ли выжить после атомной войны ?
Как там было.... -"Жить будете, но херово".))
Я такая сволочь, что после всего выживу.
Японцы же выжили.
Некоторые живут постоянно в "атомной войне". Что ни день, то атомная война.
Каждому свое. Выживают, правда, не все.
Я пока выживаю.
Результаты действий осколков атомного ядра узнаем позже. Действуют.
Каждому свое. Выживают, правда, не все.
Я пока выживаю.
Наталия Юрченко
А последствия-то -самые печальные!
Не надо даже думать о таком варианте.
Ибо сказано, в одной умной древней книге.
И будут, оставшиеся в живых, завидовать мёртвым.
Даже части, накопленных ядерных боеприпасов,
хватит для того, чтобы превратить землю в пустыню,
если не вообще в новое солнце.
А нафиг?
Фактов много! Удивляюсь что те кто были недалеко от эпицентра взрыва выжилили, но это факт! Просто есть люди у которых высокая сопротивляемость организма радиакции но их мало! Так как есть люди у которых высокая сопротивляемость току
Можно... С возможностью телепатии, шестью ногами и двумя головами...
теоретически можно все...
А зачем? Сначала наверно этот вопрос задать нужно.
Выжить можно, только выжившие позавидуют мёртвым. Имею в виду мировую атомную войну.
Где-нибудь в бункере под землёй, на глубине метров 100 и с запасом воды и питания этак лет на 50, может быть и выживёте. Вот только, когда выйдете из этой норки, что предстанет перед Вашими очами?
можно, и нужно хотя бы постараться это сделать...
Конечно можно, но только не на планете Земля!
Запросто. Если Вы таракан.
Только тем, кто спрячется в бункерах, с большим запасом провианта и воды и конечно не загрязненного воздуха, при этом симбиозе возможно некоторое существование...
Если ты- клоп, то-да!
мож проверим)) ) одной АЭС больше, одной меньше )))
Зачем? Какой смысл?