Общество
если война начнётся , куда побежите ???
Ты смотри скока людей готовых жертвовать жизнью, ради тех, кого сами же ругают. Тока не надо мне говорить о родине, патриотизме и прочей блажи.. . всё в этом мире давно продано и каждый сам за себя, кто этого не понял тот.... патриот))) ) Собрать всех близких людей и в горы, ждать пока политиканы разгребут дерьмо, а потом спуститься и спросить: "Ну чё, кому теперь платить за газ и воду, и кому налоги.... и где моя большая ложка"))))
Artur Kovalenko
Народ идет на войну ,воевать не за Политиков,Газ,Воду и т.д....а за Землю свою,Дом !
Получать оружие помощнее.... пока не разобрали дефицитное.))
Ружьё откапывать и палить по таким как ты! :-)
да никуда-максима раверну дедовского на чердаке да и все дела:))
на передовую
на врага наверное.. или за путевкой в дальние страны.. по ситуации. если китайцы то лучше свалить. шапками закидают гады
А куда можно убежать от бомбежек, у нас даже бомбоубежища отсутствуют, а которые остались - не спасут от современного оружия.
от атомной бомбы не кто не спрячется!!!
В добровольцы записываться.
Мне по барабану. . Я пвп.. . Так что побегу к котлу!!!
Смотря с кем война будет.
В народное ополчение, а потом в лес уйдем. Будем бить по агрессору.
на войну.
В окопы....)))) ) Шучу. Конечно же на войну....
В атаку!!!
или воевать, или на какието теплые острова
в оружейный магазин
Сначала в военкомат, а потом на фронт. Куда же ещё???
ты уже рожу спрятал в анал негра?
Детей буду спасать своих, сирот ...И куда нибудь на необитаемый остров в эвакуацию.... Подольше от глупой войны...))))) Ведь детям ласка и забота нужна ...дааааааа и ещё мужа прихвачу собой не хрен на дядю воевать...))))
В военкомат. Это если война коснйтся России. Если в других странах то на работу.