Общество

Говоря "ОКЕЙ" красивые и глупые все игры проигрывали и были довольны!. Женская "сборная" по Кёрлингу это позор России?

Вопрос про ОИ-2018 не из категории спорта, - это отражение нашего ОБЩЕСТВА, нашего мировоззрения, даже можно сказать, что это вопрос ПОЛИТИКИ!
Может девочкам стоит за полный провал в наказание пару лет за инвалидами выносить утки?
Глядя на Олимпийские Игры 2018 можно поразиться, что Россия так достойно выступает вопреку МОК и ВАДА, вопреки хозяевам денег! Например, Александр Крушельницкий в паре с Анастасией Брызгаловой завоевал бронзу в дабл-миксте. Эта медаль стала для России первой в керлинге.
Вспоминая матч за выход в финал необходимо сказать, что ребята минимум должны были по игре брать серебро, но последний бросок Александра в полуфинале выглядит очень странно. Есть огромное подозрение, что нашу команду угрозами принудили проиграть швейцарским кёрлингистам. Швейцария - это ЦЕНТР ЗАПАДА, а весь запад Русь ненавидит! И в итоге что получилось?.. Александра подозревают в нарушении антидопинговых правил и в его допинг-пробе мог оказаться мельдоний. СМИ сообщили о выселении российского керлингиста Крушельницкого из Олимпийской деревни.
Мельдоний??? Нарушение антидопинговых правил???
Просто по указу ненавидящих Руссский Мир придумали запрет на приём мельдония, который не является допингом вообще. Нет возможностей технически установить факт допинга с приёмом мельдония. Это просто слухи как и вся истерия без доказательств на заявлениях Родченкова и К'. Всю это не что иное как военные действия в гибридной войне Запада против Русского Мира!.
Теперь о нашей женской сборной по по кёрлингу на ОИ-2018. Девочки не знают жизни. Девочки приехали в Корею засветиться, покуралесить, кайфануть от позирования на спортивных трансляциях. Они научены жить без напряга и улыбаться, ведь они молоды и здоровы. Им никто, вероятно, не говорил о чести и совести. Жизни на алтарь победы как воины 1941-1945-х гг. класть не надо. Они думают, что не надо. За такие думы они и ответят - аукнется им провальные выступления за Русский мир. В своё время девочки и горшки будут выносить, и молодость уйдёт, и здоровья не станет! Всему своё время!
Гулнара Кадирбековна
Лучший ответ
Без допинга сложновато выигрывать стало. НЕЧЕСНА!!! 1
Федор Дьячков
В следующий раз вы лично поедете на ОИ и вытянете кёрлинг РФ к золоту
Світлана Сава
Гулнара Кадирбековна Я уверен, что ОИ больше проводиться не будут. Это не олимпийское движение, а бесовское!
Да уж, с лыжными достижениями нашей команды не сравнить.
Нынешнее поколение полагает, что можно на всю жизнь заработать без крови и пота.
Спорт сейчас - это коммерция, где чиновникам от спорта неважны достижения страны, главное бабло. Проиграл - хорошо. Выйграл - отлично. Нет ответственности, так что это не спорт, а политика. Так что это позор власти, а не России.
Сергей К.
Попробуй сам, а потом осуждай.
Лариса Шабанова Я сама мастер спорта по настольному теннису, а в детстве занималась фигурным катанием и понимаю сущность спорта, в спорте нет места глупым красоткам - это нагрузки и травмы, стрессы и напряжение, если есть ответственность.