Общество

Где на фото американский и российский частный сектор?

Обоснуйте ответ, почему вы так считаете.
сравнил виллу миллионера и заброшенный сарай с выбитыми дверьми... совсем разума люди лишаются в соревновании троллей...
Татьяна Головко
Лучший ответ
Сергей Белугин Где там вилла. Две обыкновенные одноэтажные улицы.
Сверху амерское-там не газифицировано-индивидуально отапливают свои дома. кто чем может.
Вверху американский, ниже российский. Разница в газификации - узнаю газопроводы в частном секторе, у нас такой же.
***sanna ****zkaja
Укротролль, нафиг, нам твои украинские развалюхи - у нас подобных дворцов вокруг городов немерено. То ли олигархов миллионы, то ли народ-миллионер - не пойму. Есть и вокруг церквей красивые деревни, а количество церквей растёт как на дрожжах. В этом доме на берегу Финского залива живёт частник.
Юлия Нехожина
тут
1 фото - США
2 фото - Россия
Сергей Белугин Вы сравниваете трущёбы и дорогие районы.
Я - два одноэтажных частных сектора.
У американцев газ только в баллонах.
Газопроводы сугубо на предприятиях, дома этого нет.
А здесь найдете прописку?))) Где Нью Йорк, а где Москва?
Катя Катя
Я - два одноэтажных частных сектора.
Я лучше вам покажу свой частный сектор и это не деревня.
Владимир Www
Юлия Нехожина И где это ?
Отечественный внизу. В США вроде свободным людям заборы не разрешается строить. Да они и не нужны. Что там взять? Трава и та ощипана ))
Американский сверху. Во-первых на нижнем фото газовая линия воздушная (в США таких вроде нет), во-вторых до боли знакомые наши непохожие друг на друга частные дома с верандами :), в третьих - сплошные заборы, такие в США не приветствуются. Свал стройматериалов перед домом в США тоже не прокатит - у нас могут наказать за это через год или совсем не обратить внимание, у американцев сразу же могут оштрафовать. Еще можно узнать страны СНГ по траверсам ЛЭП (они у нас своего стандарта и формы, но в данном фото не очень видно).
Дмитрий Lacoste