Общество

без допинга никак? авось пролетит? будет справедливо, если вышвырнут всех спортсменов с ОИ из-за одного? ну сколько можно?

Крушельницкий провалил допинг-тест  Далее: https://sport.rambler.ru/winter/39179146/?utm_content=rsport&utm_medium=read_more&utm_source=copylink
Нарки мельдоньевы. Гнать их в шею....
Светлана Дьякова
Лучший ответ
Дмитрий Крылов мельдоний не наркотик.. и преднизолон тоже.. хотя хуля дебилам объяснять
херня.
МОК и ВАДы нашли допинг в щетках наших керлингистов:))
теперь еще и все их камни сдали на анализы
Артём Устинов
Не писти. Читай внимательнее
вот и я понять не могу как допинг в керлинге может помочь.... или в бильярде или в боулинге.... да пусть хоть бухие эти камни толкают
Дмитрий Крылов
Японию чего-то не вышвырнули, хотя там один атлет положительной пробой на второй день отличился.
Надежда Гурова
Анастасия Бадак российских через мелкое сито просеяли и даже просеянные оказываются нариками))) это пипец какой то
без допинга ничьи профессиональные спортсмены не выступают
что касается этого случая то даже идиотам понятно что это подстава=))
Анастасия Бадак почему подстава, а не похуизм?
странная ситуация!?
на что рассчитывал этот парень?
на русское "авось", на то, что "пронесет"?
а жена- не в курсе?
у неё пробу не брали?
Ozooo Aybek
В вашей же ссылочке что написано в конце? Официально информация о мельдонии в пробе B спортсмена пока не подтверждена. Так чего же вы воду зря мутите?
Удивительно, прошлые, 4-летние пробы через несколько лет определили, а оказывается все делается за два дня... странно и удивительно...
Ольга Ольга
Анастасия Бадак чего удивительного? спортсменов тысячи. всех разом не проверишь. проверяют тех, даже спустя много лет, на кого есть подозрения...
Выброс, хотят остановить Красную Машину
Ozooo Aybek эта машина давно требует ремонта, а, может быть, утилизации!
новую нужно "строить"!
на олимпийских принципах!
где спорт ДЕЙСТВИТЕЛЬНО, вне политики!!!!
Никого не вышвырнут. Медаль отнимут, семейный скандал.
Флаг на закрытии так и останется белым.
*S
**amina** Sharipova
Правильно, вышвырнуть до закрытия игр.
02.05.2012 А.б.д.и.е.в
После Евро-2016 УЕФА официально разрешила сборной России по футболу принимать допинг.
Саша Петров
ну вообще странно, что в керлинге, который еще лет 10 назад в России был экзотикой взяли медаль, в Европе в эту игру лет 500 играют
Юрий Попов
вообще нужно было проигнорировать ОИ
кто этот цирк смотрит?