Общество

Какая нация (народ, этнос, граждане) самая выдрессированная?

Андрей Катрич
Ну вот, не философы ответили )
Многое зависит от постановки вопроса.
Во первых, нации не существует, в том смысле, какой в это слово вкладывают фашисты, нацисты. расисты, сионисты и всякие ахренисты.
Выше ответили те, кто "видит" поверхностно.
Если я чего - то не вижу, это не значит, что его нет.
Выше показывают те примеры, что видит даже первоклассник школы.
А ведь большая часть выдрессированных невежд не на виду и сами не подозревают, что это именно они сами )
Во вторых, обобщать не корректно.
Так как не просто конкретный этнос, а 2% от всего населения всего мира находятся за пределами влияния не только кукловодов, но и самого мира. А вот остальные, так или иначе, находятся в роли марионеток.
Сергей Титов
Лучший ответ
Статистика -отсутствует.
КНДР
Kamshat Nurgaliyeva
Северные корейцы. Они так воспитаны
Ольга Федорова
Немцы.
Евреи, у них с непослушанием строго со времён Моисея.

Сразу после прямого указания «не убий» Моисей отдал приказ зарезать неблагонадёжных евреев. Какая падла, а?

"И стал Моисей в воротах стана и сказал: кто Господень, ко мне! И собрались к нему все сыны Левиины. И он сказал им: так говорит Господь, Бог Израилев: возложите каждый свой меч на бедро свое, пройдите по стану от ворот до ворот и обратно, и убивайте каждый брата своего, каждый друга своего, каждый ближнего своего. И сделали сыны Левиины по слову Моисея: и пало в тот день из народа около трех тысяч человек" (Исх. 32:25-29).

«Когда о ком-нибудь установлено, что он трижды предавал еврея или его деньги акуму, тогда надо подыскивать ланных для того, чтобы сжить предателя со света, повинны участвовать все жители местности» (Хошен га-мишпат 388-15 и -16).

– «Предателя дозволяется убивать на всяком месте, даже и в наше время. Убить его дозволено раньше, чем он успевает сделать донос [могущий принести убыток «либо на теле, либо в деньгах, хотя бы их было немного»]... и каждый, кто первый убьёт, приобретает заслугу» (Хошен га-мишпат 388-10).пути и способы сжить его со света». «В расходах, сделанных для того, чтобы сжить предателя со света, повинны участвовать все жители местности» (Хошен га-мишпат 388-15 и -16).

– «Предателя дозволяется убивать на всяком месте, даже и в наше время. Убить его дозволено раньше, чем он успевает сделать донос [могущий принести убыток «либо на теле, либо в деньгах, хотя бы их было немного»]... и каждый, кто первый убьёт, приобретает заслугу» (Хошен га-мишпат 388-10).

– «Еврей-вольнодумец, то есть тот, который совершает богослужение акумов... убивать всех таких – доброе дело. Когда есть власть убить их всенародно мечом, тогда пусть это совершится; если же нет, то их надо опутывать всячески, дабы причинить им смерть. Например, когда увидишь, что один из них упал в колодец и в колодце стоит лестница, тогда спеши вытащить её, говоря: "Вот у меня забота, – надо снять моего сына с крыши, и я тебе сейчас принесу её обратно" и т. п.» (Хошен га-мишпат 425-5).
Все эти тексты, идентичность которых уже доказана (что важно!) в немецком суде, подтверждаются и группой современных молодых раввинов и «семинаристов» -ешиботников, выступающих против данной расистской морали.
северная корея
Японцы. Слово "японец" образовано от двух слов "я понял". Когда американский господин к ним многие века обращался, единственным ответом было "я понял". Шутка конечно. Русские. Они образовались от слова "русый". Потому что когда американский господин к ним обращался, они как зайцы бегали, чтобы выполнить.
Иван Одинцов
русаки
Ольга Федорова Зайцы-русаки
Наверное Северо Корейцы далее следуют Русские
кндр
КНДР