Общество
Зачем такая большая страна поехала на Олимпиаду, чтобы быть на 20 месте?
И это пока... Судя по истории с керлингом-вообще без медалей оставят...
СОЧИ-2014 - 1 МЕСТО И БЕЗ ДОПИНГА !
Потому всех Чистых и отстранили !
Арбитражный суд МОК постановил, что Сочи-2014 выиграла Россия! Но МОК чистых Атлетов ШИПУЛИНА, АНА, УСТЮГОВА и К не пустил, всё-равно, на Игры - по приказу нагло-сексов.

Потому всех Чистых и отстранили !

Erkin Nazarov
))))))))))))))ну-ну
ты еще не в курсе, что страна никуда не поехала.
Вот ты тормоз
Радик Рашитов
Я в курсе что страна по количеству медалей позади всех...
Это не большая страна поехала на Олимпиаду, это на Игры поехала команда МОК, которую МОК сам и набрал
из-за таких диванных патриотов как вы, спортсмены меняют гражданство.
Радик Рашитов
А вы не диванный патриот? Пусть меняют, я бы и сама уехала подальше от суеты и дурацкой жизни
Позорище конечно. Особенно нашим так называемым ,,спортсменам,,..
а то шо Китай с населением в 10 раз большем на 19м не гложит?
а то шо Норвежские инвалиды астматики на первом вопросов не вызывает?
миром правит ПРАВДА и СПРАВЕДЛИВОСТЬ!!
не страна а отдельные индивидуумы, да и общество расколото по поводу Олимпиады...
население представляет территорию, а не спортсмены страну.
Радик Рашитов
Спортсмены как раз представляют страну, когда-то СССР был первым среди первых, а теперь затюканные спортсмены которые "не представляют страну"...
Поехали спортсмены. Это их бизнес.
Ещё и отобрать в конце могут.
хорошо то что молодёжи много и выступают нормально если учесть что много сильных не допустили не показав из за чего, это не демократично

Для спортсменов это мечта всей их жизни, выступить и завоевать медаль на олимпиаде. К тому же игнор олимпиады вообще ни как бы не оправдал спортсменов по поводу скандала с допингом. Уж лучше так, чем никак. Тем более медалей у нас не мало, прост опока золотых нет. Кто не смотри ОИ-2018, советую здесь инфу узнавать, там же и таблица есть: https://www.championat.com/olympicwinter/
"Великому комбинатору" указали на его место, без допинга.
Поехали, чтобы показать, что без допинга у них побед нет.
Все их победы жульнические.