Общество
А вам жалко граждан Японии?Мне очень.Куда им бедным сейчас бежать?Всё рушится,радиация,не такая уж у них большая страна.
Мне очень.Куда им бедным сейчас бежать?Всё рушится,радиация,не такая уж у них большая страна и ещё вода кругом.Как они будут спасаться?Что вы думаете по этому поводу?
Жалко- не то слово. Не приведи Бог кому-то такое пережить. Злейшему врагу не пожелаешь такого.
Я надеюсь, что все у них наладится, конечо жалко! Люди же. Хорошая страна, другая бы сгорела давно, а эта держится!
Я им очень сочувствую. Вспомните Чернобыль! Это была жуть!
вы так говорите словно вся страна охвачена радиацией.
японцы живут в зоне постоянных землетрясений, тайфунов и пр.
да и сами себя они по сей день любят убивать, хотя ношение огнестрельного оружия и запрещено.
Очень.
я думаю что ты их плохо знаешь а себя еще хуже
Им предлагали ехать в Россию. Они не хотят, лучше умрут но никуда не поедут. В крайнем случае в Австралию, Гаваи или Калифорнию. Видишь ли у нас холодный для них климат.
жалко. но они быстро все исправят
Думаю, что лучше подумать о том, что у нас все не то, чтобы рушится, а просто натурально в говне.
[частное мнение] китай стремясь к единому тотальному господству в мире (убирает главного конкурента) целые элитные семьи и древние кланы управленцев земли японии, и под видом стихийных бедтсвий "до и после стихийных бедтсвий наверняка (хотя это только частное предположение)
были устранены тысячи управленцев, топ-менеджеров и лидеров ИТ-индустрии. то есть за какие то считанные дни, просто одна нация китай под видом стихийного бедствия уничтожила другую нацию, не пожелавшую добровольно как тибет стать "провинцией". все таки япония была 2-ой экономикой мира, и многие (!) ценные изобретения были изобретены в японских научных институтах и лабораториях.
На войне как на войне, жаль погибших. Жадность источник войн. (даже в библии написано про то как Кайн убил Авеля) .
В итоге постепенно япония потеряв все сохранит нейтралитет, немножко за 3-4года отстроится. Ну а нам русским уцелевшим от тотального геноцида, наверное придется готовится сначала к переселению в европейскую часть материка. , а потом исламисты через 15-20лет, европу подчинят и остаткам русских, придется переселятся в якутию, и останется малюсенькое поселение, которое когда то было великой страной.
Конечно жалко, но.... у нас страна больше.... а бежать.... тоже некуда (((
Мне тоже жалко. Но что мы можем сделать?
Апопоклипсис начинается! Кто следующий?
Жалко не то слово, за эти дни.. . без слёз просто не получалось. Вот так разобратся у нас китайцев уже пруд пруди и от них пользы нет, только вред, отравляют почву, варвары. Лучше бы у нас японцы жили со своими технологиями.
Не думайте, у них всё давным давно расчитанно.