Общество

Белгород эвакуируют в глубь РФ - что такая большая страна не может

...показать ,,Кузькину мать,, 57 стране мира по армии?
Всё идёт по плану.
Что, кто-то обещал, что у всех будет всё хорошо ?
"Внезапно" оказалось что идёт война. А не СВО, когда стреляет только Россия для решения своих задач и интересов.
Насчёт "может или не может" - надо спрашивать у главного и успешного руководителя технологий. Мааааааленьких таких технологий ... Он ЗНАЕТ... У него есть специальный прибор, для разглядывания...
Под его чутким руководством и энергетика поднялась ... И технологии догнали и перегнали ...
Alexander Mizin
Лучший ответ
белгород НЕ эвакуируют. эвакуируют только херсон. Вчера услышала интересное мнение: обычно все империи гибнут не от внешнего нападения, а из-за внутренних раздраев. . у наты военный бюджет в 10 раз больше российского Поэтому мы спокойно сидим на берегу и спокойно ждем когда европейский труп проплывет мимо..
Владимир Фугалевич Свыше полутысячи жителей Белгорода готовы временно разместить для проживания в Московской области, заявил губернатор региона Андрей Воробьёв. Напомним, Белгород и ряд соседних регионов РФ попали в зону, где введён средний уровень реагирования в связи с военными действиями на территории Украины.

«Сегодня жить на территориях, непосредственно прилегающих к зоне СВО, увы, очень непросто: идут постоянные обстрелы жилых домов, детских садов, инфраструктурных объектов, поэтому угроза жизни высокая», – отметил Воробьёв.

По словам подмосковного губернатора, в настоящее время 550 переселенцев готовы принять в трёх округах – Подольске, Клину и Лосино-Петровском.
Светлана Билеуш Не звиздите ..смотрю блогера с Иваново...
эвакуировались с Белгорода семья..
дать сылку ?
У хохлоскота интересная логика. Логика фашистской мрази: они убивают кого-то мирного, а потом говорят, что сделали это назло России, а значит, это Россия сама виновата!
И это работает - народ украины радуется.
Те кто тут живёт...
Никуда не поедут!!
Уезжают трусы ...и приехавшие в наш регион за теплом и красивой жизнью
Единственное ...удивляет молчание Кремля и МО РФ...
Такое ощущение что в сво Белгородскую область используют...как разменную монету...или современную брестскую крепость...
Андрей Лапин
Белгород прекрасный чистый и уютный город Жаль жителей .Там хорошие люди живут
Мила Ко
Только что канал россия 24 , в Шебекино Белгородская область 12 убитых при обстреле ВСУ
тоже эвакуировать ?
Аня Маркова
может, только много украинцев тогда погибнет
Олеся Гладыш
Белгород не эвакуируют
А вот из Шебекино и близлежащих деревень действительно эвакуируют

эвакуировались с Белгорода семья..
дать сылку ?
белгород пошел москве приготовиться
Светлана Билеуш интересно как ?
Вы этого хотели, что с вами не так.
Вы орали, войны просили?
Жрите.
Sergey Bogdanov
Аришка Маркелова С 14 года полоумные бандерлоги разжиганием ненависти занимались и войны просили.Пора бы уже объявить этим сектантам настоящую вону.К херам выжечь этот нацистский натовский полигон.
Светлана Билеуш Кто просил войны ? - озвучьте !
Может, но бережет мирное население.
Светлана Билеуш Отчасти согласен..
но в день убитыми 2-20 чел это плохо
а что нужна гора трупов и крики о что РФ живодеры?
Сергей Тишевич
Светлана Билеуш Так уже это есть ! РФ кушает младенцев и насилует беременых)
РФ собственной республике почти 10 лет пыталась показать кузькину мать.
Murad Bilalov