Общество
Почему все беженцы валят в Великобританию, Францию и Германию, а не в Болгарию, Румынию и Венгрию?
не в кндр же хуярить
А что им там делать-то? Там беженцам не платят пособий, на которые безбедно прожить можно, работы мало и оплачивается она не шибко хорошо. Граждане Болгарии, Венгрии, Румынии, сами уезжают на заработки в более благополучные страны...
Константин Пищулин
В Россию что ли?
Свои страны просрали теперь Европу хотят в нужник превратить.
не все же тупые. умеют и спички проверять и лампочки вкручивать и помидоры маринованные едят
Бегут туда, где выше пособия и комфортное размещение...
Уезжают в страны, где есть законы и есть высокий уровень жизни.
Хотят подальше от России.
Потому что бараны . Что по европам то шастать . Надо сразу в Россию и обрести стабильность и блогодать .
Ты еще бы Россию назвал!
В 3х первых велферы поглавней будут.
Ебанутые?))
Походу, они считают те страны "более цивилизованными"...)))
1)В Венгрию не пустят, Виктор Орбан против иммигрантов, нарушителей границ ждут отряды военной полиции, собаки и слезоточивый газ.
2)В Болгарии тоже не особо беженцев любят, если цыган болгары еще терпят, то против остальных будут применять дубинки телескопические.
3)В Румынии делать нечего для них, там живут такие же бедные люди полукриминального типа.
4)В странах западной Европы высокие пособия по безработице и спокойная полиция, никто не ударит по наглой муслимской морде.
А ты бы куда пошёл? и почему?
Константин Пищулин
Я бы в Турцию.