Общество
Россияне Заметили Красное нам нашим Помогает, Это как Красные Дъевалята, Согласны с Этим.
На Руси всегда считали красный цвет царским. Красный был синоним прекрасного. Верили в красный цвет и всё лучшее называли красным: Красный угол, Красная девица, Красная площадь ...и т. д.
Если помогает, то и ладно :))
прям гороскоп какой-то))
Тебе, свинье, помогло бы свой русский язык сперва выучить!!
Айнура Ережепова
Мы на больных не Обижаемся.
Сегодня никого не удивляет возможность лечебного действия на наш организм ультрафиолетовых и инфракрасных лучей — мы знаем целый ряд физиотерапевтических процедур, основанных на их воздействии. Однако лечение цветом для нас менее привычно, хотя длины волн цветовых лучей лежат как раз в диапазоне между инфракрасными и ультрафиолетовыми (380-760 нм). Лечебные свойства цвета издавна известны людям. Древние египтяне первыми использовали цвет в лечебных целях, а греки определили конкретные цвета для лечения различных заболеваний. Сегодня ученые выделили и изучили физиологическую и психологическую составляющие воздействий цвета на человека. Красный цвет активизирует обмен веществ и деятельность желез внутренней секреции, стимулирует иммунитет и очищение организма, устраняет застойные явления в системе кровообращения. Этот цвет используется в цветерапии, когда жизненные силы человека нуждаются в восстановлении или усилении, когда необходимо ослабленный организм вновь наполнить живительными силами.
Красные лучи активизируют работу печени, способствуют образованию эритроцитов и повышают содержание гемоглобина в крови, расширяют кровеносные сосуды, рассасывают тромбы и закупорки.
Красный цвет полезен при гипотонии, инфекционных заболеваниях, анемии (малокровии), кишечных заболеваниях, запоре. Он также показан при простуде, пневмонии, бронхиальной астме, туберкулезе, ожирении, рожистых воспалениях, ветряной оспе и кори (в старину детей заворачивали в платки красного цвета, чтобы вылечить от кори). Высок лечебный эффект красного цвета при вялых параличах. Этот цвет улучшает цвет кожи, им лечат угревую сыпь.
Будучи возбуждающим цветом, красный очень эффективен для облегчения депрессии, подавленности и меланхолии. Он увеличивает силу мышц, дарит бодрость и энергию, укрепляет память. Этот цвет помогает активно преодолевать жизненные препятствия, увеличивает динамичность жизни
Не думаю. Это, всего лишь, цвет.
Айнура Ережепова
Так Берлин с Каким Цветом Брали, Так Хокеисты в какой Цвет были Одеты.
Бред сивой кобылы)))