Общество
Заметил что среди наших россиян много мечтающих о войне с Америкой. А оно нам надо?
С радостью сдадимся на второй день... может быть не будет бедных, хамство, ненависти, коррупции, ментовского и чиновьечьего произвола.
Первый раз слышу о войне с Америкой о которой МЕЧТАЮТ и СНЫ ВИДЯТ россияне. Глупости.
Нам теперь нужно держаться вместе, если хотим сохранить белую рассу на Земле.
******* )))))))))))
Здесь в рубрике я часто натыкаюсь на таких жаждующих. А кстати вот вопрос кажется в тему http://otvet.mail.ru/question/25079285/, можно ещё найти.
У этих "россиян" недвижимость поди уже где то за кордоном прикуплена. Я еще помню полные улицы прохожих без рук без ног на протезах (в 60-70 годы) . Навоевались досыта. Что бы самим этого желать идиотом надо быть.
Многие Россияне вааще далеки от всего, сначала нада чечню стереть, потом грузин ракетами закидать, потом хахлоф кногтю, и потом на амеров переходить!
ОНО нам, точно, не надо!
Люди, мечтающие о войне - больны....
не, нам такого не надо
Мне не надо, но если амеры полезут придется... хотя там быстро пездес наступит
я предлагаю объявить войну америке и сдаться в плен. по женевской конвенции они будут обязаны содержать пленных. вот тогда они и узнают, что такое кризис
не думаю .что кто то мечтает о войне.. просто не любят америку.. точнее сша.. так воспитывает народ пресса .правительство.. и задорнов.
оно нам не надо
война никому не нужна. а кто мечтает то нет проблем. пусть для начала попробует повоевать в горячих точках. мозги сразу на место встанут. зачем просто рассуждать. нужно действовать
Тупые уроды !!!Хотят утопить Россию в крови !!!
И кто же эти мечтатели? Те, кто в армии служить не желает?..)
Интересно узнать, как это вы заметили. Вы работаете в спецслужбах?
******* )))))))))))
По этой рубрике можно делать предварительные выводы. Не встрчали вопросов жаждующих? Как например этот http://otvet.mail.ru/question/25079285/
Валентина Камская
Встречал мало.Да и по нескольким вопросам наверное сложно судить.Нужно устроить опрос.Кстати,а вы заметили ответы на такие вопросы?По-моему,это без комментариев.
Да не о войне, а о внезапной и тотальной гибели страны гасторбатеров. Пусть даже от урагана виктория.
Валерия Сергеевна
А Вам это зачем?
НЕНАВИДЕТЬ ГЛУПО!
Я никогда не понимала эту ненависть к замечательной, сильной, развитой стране.... ЭТО НЕ НЕНАВИСТЬ, это ЗАВИСТЬ!
Глупо ненавидеть такую классную и высокоинтеллектуальную страну.. .
Сидим в дерьме, сидим и ненавидем Америку.... ЭТО ПРОСТО СМЕШНО....
война это единственный выход для русских, чтобы не быть раздробленными, проданными по кусочкам, а то и вообще уничтоженными, но война не с америкосами, а с жидами севшими у власти и в США и у нас, их следующими их шагами будет: долговая кабала России, как следствие-дробление по нац. республикам, следующее-дробление по краям, и отдача части территорий в аренду третьим сторонам-на откуп по долговым обязательствам
Просмотрел все ответы... Воистину же говорят, каждый думает в силу своих возможностей... Воевать с америкосами? Я лично в первый же день пойду добровольцем, но при условии, что они сами нападут... А они не нападут, ибо знают, чем это грозит... Все паразиты трусливы по своей природе... "Америка - высокоинтеллектуальная страна, мы ей завидуем" - как можно так рассуждать? (ответ одному из отвечавших)... Чему завидовать? Они в еще большем дерьме, чем мы, но у нас еще осталось с советских времен маленькое такое, крошечное, но все же человеческое, у них - ничего... Как можно завидовать государству-паразиту? Войны, которые они ведут, ради чего? Правильно, ради обладания ресурсами, а, следовательно, деньгами, так что Россия с ее несметными богатствами - первейший враг... Америка никогда не станет для России другом, ибо это заложено в изначальной нацеленности на деньги, вот и все... А воевать - если нападут, то пойдем и разнесем их, потому что мы будем воевать за справедливость и мир (как бы ни странно это звучало), а они за деньги...