пугает не кисель, пугает Пентагон и Госдеп...
знаете такие организации?
направьте мой пост в доказательство вины США в ООН!
соцсети - источник правды и доказательств.
Общество
Кисель пугает россиян войной с Америкой?
Только тех кто смотрит его канал
Ольга Орлова
Кисель - это такой напиток. Он не пугает.
Чтобы можно было цены повышать до бесконечности.
Войны с Америкой не будет.
Кто воевать-то будет, гуняралы и их маленький главнокамдующий, у которых все бабло и семейки в США-х и прочих европах? На войну бабло требуется, а его-то путинские и разворовали!
Ну ежели только НОД-овцы со своим Жекой пойдут в атаку с колотушками и матюгальниками
Это же из чего у тебя кисель, что ты такую ерись несёшь?
Вот вам на Украине мозг промыли)) Укры Киселёва смотрят больше чем русские)
напугался? обоссался? или обсрался?
Война когда-нибудь будет. но скорее у США с Китаем. Китай крупнейший кредитор США. Штаты никогда не смогут отдать такие долги. Они всему миру должны. Проще повоевать - долги и спишутся. аши-то вроде начали продавать долговые обязательства Штатов. Может и пронесет мимо войны. Хотя и к нам могут наведаться за ресурсами
Стоит самому лучшему ведущем на Российском ТВ Дмитрию Киселёву поднять какую-то тему в Вестях недели, как вся украина об этом уже знает. Такое ощущение, что на украине Вести недели Киселёва с нетерпением ждут и жадно смотрят внимая каждому слову.
Самогон рыгает твоими немытыми губами))