Общество

Почему все прибалты фашисты? почему все прибалты фашисты?

Потому что так сказали в телевизоре, слушай умных людей и не такого расскажут
Саша Лущик
Лучший ответ
Троцкий в своё время сдал Германии эту часть Российской империи. Вот поэтому.
Ольга Власова
Потому что индивидуалисты по ментальности, не наши люди, западники.
Nata Voytenko
Не фашисты а нацисты..
По соседству с националистами традиционно митингуют антифашисты. В этот раз они облачились в белые костюмы дезинфекторов. Намёк получился прозрачным. Очистив площадь от "бацилл", активисты возложили к памятнику букеты с георгиевскими лентами. Монумент окружили фотографиями жертв войны. Не обошлось без перепалок. Между участниками двух митингов вспыхнули жаркие споры о латвийской истории.

"Я не могу сказать, что преступники - все те, кто были в легионе. Но преступники - те, которые сегодня их называют героями", - говорит Иосиф Корен, представитель латвийского антифашистского комитета.

В этом году обошлось без происшествий. Но к возможным провокациям всё равно готовились заранее. Рассказывая об этом, начальник рижской полиции вспомнил о мифической российской угрозе.

http://www.tvc.ru/news/show/id/63651
Sereshka Altinnikov
Прибалтийский нацизм намного мягче чем украинский... они действуют по методу выдавливания неугодных, что естественно-не применение оружия!
R=
Ryzalinka =)
ну не все. не надо обобщать.
Меньше смотри телевизор.