Общество
выборы 2018 проходят по олимпийскому принципу... главное не победа, а участие?
Жаль что как за мельдоний снять нельзя и наград лишить.
Собчак одержала победу пописав на Жирика
«Всемирное антидопинговое агентство WADA на заседании в Монреале приняло решение увеличить пороговый уровень содержания марихуаны в организме, при котором допинг-проба будет признана положительной, в десять раз.
Если раньше допустимое содержание марихуаны в организме составляло 15 нанограмм на миллилитр, сейчас порог увеличен до 150 нанограмм.
Это значит, что спортсмены смогут курить марихуану даже за день до старта, не боясь получить дисквалификацию.
В Олимпиаде главное победа а не участие.
Именно так.
Да для всех кроме путина именно по такому принципу. Все остальные -с другой целью : растянуть голоса избирателей, чтоб "наш" получил гарантированные 34%- Кавказ, чиновники, бюджетники, силовики, пополненые Росгвардией.
не думаю, ибо победитель уже известен, на олимпиаде же участников много, а кто победит всё же неизвестно, хоть и претендентов не много
Буратино закопал монеты на Поле Чудес, избиратель опустил бюллетень в урну, а итог один и тот же - оба остались ни с чем, ОДУРАЧЕНЫ :((
Участие тоже не важно. Хитрые начальники квоты отменили. Теперь даже если 1 человек придет, выборы считаются состоявшимися. В стране дураков все по дурацки делается.