Общество
Считаете ли вы что всё же русофобская истерия США в европе прошла пик и начался её спад, несмотря на их истерики?
Нет. На неё тратится даже официально из бюджета НАТО ок. 200 млн. долларов\год. Плюс ЦРУ, НКО, ФБР. Это уже миллиарды долларов. На эти деньги содержится 5 колонна в России, организуются всякие акции, типа майдана. И никто это не прекратит.
Не знаю как за океанам, а в Европе вы всем глубоко до.... Это у вас истерия с проблемами, а в ЕС люди просто нормально живут.
Похоже на то, захлебнулись собственным ядом...
Хочется Западу или нет, но скоро ему придётся договариваться с Россией, Запад просто вынужден будет это делать !
Да....
Я считаю, что нет никакой русофобии. Русофобией в России называют адекватное отношение к безумию в РФ.
да.... приступ долго не продолжается.... ввп прописал таблетку
Татьяна Журавлева
Привет! Забанили. Волонтер13 !
Русофобию они впитывают с молоком матери. Не надо заблуждаться. Они уже тысячу лет русофобы.
Tair Bekzhanov
Эту чушь тебе впрыскивают с федеральных каналов ТВ.
путен не забывает подкидывать дровишек угрожая миру ядерными ракетами.
Tair Bekzhanov
Фейковыми ракетами с ядерным вечным двигателем.
Игорь Огоньков
Не каверкай фамилию, чучелка...!
руссофобская истерия стала еще сильнее
хейтеры уже себя позорят!
американские патриоты оказываются примитивными националистами
Истеричность их тока про бл@дей голливудския, а не русския.
Вот когда Вайнштейн "звёзд" валил в кровать - истерия там аж зашкалила.
А расейский люд там не нужен всем,
опасаются лишь нашествия.
Не военнага, не с гранатами,
а сантехников да Наташ опять.
Понаедут же! Отберут паек
У херов да пЁзд
Хохло-польския.
А расейский люд там не нужен всем,
опасаются лишь нашествия.
Не военнага, не с гранатами,
а сантехников да Наташ опять.
Понаедут же! Отберут паек
У херов да пЁзд
Хохло-польския.
БОЬШИНСТВУ АМЕРИКАНЦЕВ НАПЛЕВАТЬ НА РОССИЮ И ЧТО В НЕЙ ПРОИСХОДИТ. ВСЯ РУСОФОБИЯ ИДЁТ С РОСИЙСКИХ ТЕЛЕКАНАЛОВ
Tair Bekzhanov
Совершенно верно. Кремль блефует.
Европе надо соглашаться с Россией!
Tair Bekzhanov
А есть предложения разве от Путина?
Истерия в Кремле. Поэтому Путин стал мультики показывать про фейковые ракеты.
Следующий срок Путина – это стагнация экономики и курс на милитаризацию страны за счёт обнищания народа под лозунгом силовиков «Главное вооружать армию и пилить бюджет – кругом враги!». Население обяжут терпеть и держаться за духовные скрепы с помощью РПЦ.
Путин сделал своих питерских друзей и коллег по КГБ главами крупнейших корпораций, контролирующих всю экономику, и стал заложником своего клана миллиардеров с криминальной ментальностью. Теперь он уже не может отойти от власти добровольно. Он гарант сохранности их капиталов, но никто не в состоянии гарантировать ему безопасность, кроме него самого.
В будущем Госдума предложит реформу Конституции для обеспечения Путину пожизненной верховной власти с титулом «Отец нации» или «Смотрящий всея Руси».
Вся путинская вертикаль власти построена на системной коррупции сверху до низа. Правящая «элита» озабочена только своим постоянным обогащением и удержанием власти.
Известно, что 80% всех капиталов страны находится в руках 2% собственников, при этом 22 млн. россиян живут ниже черты бедности, а 20% капиталов страны принадлежат 100 богатейшим семействам. За период 2014-2017 г. г. реальные денежные доходы россиян снизились на 10%. Кредиты населения растут и сейчас равны 12 триллионов руб.
Молодёжь не видит для себя перспектив при авторитарном режиме Путина с «ручным» управлением и неограниченной властью силовиков от ФСБ, которые кошмарят бизнес. Россия сильно отстаёт в технологическом развитии - патентов регистрируется в сотни раз меньше, чем в Южной Корее, а санкции запрещают доступ к современным технологиям и инвестициям.
Итогом нового срока Путина станут широкомасштабные протесты в 2023 году. Произойдёт окончательный раскол правящих «элит», внутри которых уже растёт недовольство персональными санкциями. Усиливается борьба за ресурсы, идёт вакханалия рейдерства и никто не доверяет никому.
После внутренних силовых разборок и смуты в стране произойдёт смена политического режима – обычный русский метод «жареного петуха». Начнутся давно назревшие реформы экономики и правовой системы. О закономерности массовых протестов в России и нарастании их максимума в 2023 г. написано в следующей статье:
http://samlib.ru/g/gusew_wladimir_georgiewich/prognoz.shtml