Общество

Почему Серебрякову можно хамить народу, а народу нельзя? в нашей деревне тоже нельзя было обижать убогого...)))

а кто говорит, что нельзя? бей его, сородичи!
Манук Айрапетян
Лучший ответ
Можно, всем всё можно. Но не нужно.
Ничего он не сказал, что мы сами не знали..
Ольга Дерепасова А ты не хами людям и не будешь такой, как он про тебя сказал.
Зацени - И Серебряков и Серебренников - два урода.
Ольга Дерепасова Иуда брал серебром.
От величины гонорара зависит и гонор . .Сказал в интервью 300-400 тыс . ( в 10 раз больше чем реально стоит ) за съемочный день получает . Из кинобюджетных денег завышенный гонорар, отсюда и хамство . Множество актеров бедствуют, попадают в психушки, и даже кончают жизнь самоубийством . А кто-то жирует . Дотации у московских театров, таких как Чичиков центр, и Райкина как у 100 детских театров вместе взятых, сказал министр культуры, и воруют нагло еще в особо крупных масштабах, туфту и капустники вместо подлинного искусства производя . Это несправедливо! одна из форм коррупции в сфере культуры ...Просто желание урвать .Также слышал ( по ТВ) за ребенка из детдома воспитание дают пенсию в Калининграде - 7.5 тыс, а в Москве 75 тыс . что уже бизнес, спекуляция на детях
Лариса Черных
Лариса Ребракова(Уланичева) таки Путин виноват что сделали из искусства кормушку для свиней?
Лариса Черных Выдвигают на награждение - Райкина, Хазанова... вычеркнешь объвинят в антисемитизме и будет злобный галдеж, а дальше бабло выжимают из казны " Все прожрать чтобы Россия гне поднялась !" с начала века чувствовался порыв . А ранее на Ельсона потратили в 12 раз больше чем на Клинтона в Америке .
Николай Золотуха У Серебрякова дети-приемные. Надеюсь, что вы не имели ввиду, что он их взял из корыстных побуждений?
а чо ты засуетился, правда глаза колет?
По всей России дети страдают, потому что взрослые курят на лестничных площадках через каждые 20 минут... Вонь! Говорим : Нарушаете закон! В ответ-мат! Разборки на дорогах в ДТП с битами и увечьями .Скорую помощь не пропускают к больным на вызова, загораживают проезд.. больные умирают, не дождавшись врачей... В самолетах пянь избивает пассажиров и бортпрводников-создается угроза вашей жизни и всех остальных людей. Грустно и страшно.
Лариса Ребракова(Уланичева) и что есть страна такая где град на холме у речки Потомачки там воаще проблем нету и почему ты еще здессся раз тебе страшно...))))))))))))
Наталья Богданова Учи буквы, а потом учись читать.. чтоб не задавать тупых вопросов.
Ольга Дерепасова А теперь скажи мне, что это - НАЦИОНАЛЬНАЯ идея.
То есть, что ты ЗА ЭТО.
Поддержав слова Серебрякова, ты признаёшь, что ты агрессивный хам, который проповедует наглость, силу и хамство и вся твоя семья - такие же, и все твои знакомые - за хамство силу и наглость и что всё общество - ЗА силу хамство и наглость. Если ты считаешь, что это НАЦИОНАЛЬНАЯ ИДЕЯ.
...
А лично я считаю, что общество в целом против агрессивного хамства и наглости. И именно это есть НАЦИОНАЛЬНАЯ ИДЕЯ.
Наталья Богданова Кот обормот - ТЫ ХАМ! ПРО ТЕЬЯ И НАПИСАЛ СЕРЕБРЯКОВ.
А народ и не спрашивал)
Просто Женя
А что так- правда не к лицу ?
Мария Иванова
Лев Зарьянц во времена всеобщей лжи правда становица экстремизмом))
Лариса Ребракова(Уланичева) как говорил товарищь Сталин -что будет если народ плюнет на человека?...)))
Как много у нас Серебряковых.