Общество

О чем Вы беседуете со своей кошкой или котом?

Обо всём я со своими беседую (их у меня три: Мура, Маша и Алиса) . Раньше, когда у нас был чайник не электрический, а обычный, можно было поставить чайник на огонь, уйти с кухни и сказать: "Мурка, когда закипит, сообщи". И когда он закипал (из носика пар начинал идти) , она громким мяуканьем сообщала об этом!
А ещё одна кошка была (её сейчас уже нет, умерла) , так она понимала, с кем я по телефону говорю. Во всяком случае, если речь шла о ней.
У свекрови кошка, которая не любит ждать, пока замороженное мясо само растает. Она показывает, что его надо положить в микроволновку!
Альбиночка :*
Лучший ответ
О чём с ним можно беседовать он всёравно весь разговор на еду свою котячую переведёт, а потом спать ложиться.
Илья Макаренко
О жизни. Я ей рассказываю о том как прошел мой рабочий день, а она мне рассказывает что делалось в квартире, когда меня не было.
Ирина Кравчук
Говорить можно на любую тему... Внимательно слушает и все понимает..))
У меня нет кота.
Я собак люблю.
Кариночка )))
об жизни. о культуре поведения. о вреде обжорства. и ещё на многие темы, кроме политики
Асет Оразбаев
О Фрэйде, о Феллини, о Долине, о фри-джазе.. . кстати, кто такой Тузенбах?
Виктор Борисов
Станислав Серов Тузенбах - это тот, кого нам в России часто не хватает в трудную минуту...
Завидую его беспечному существованию и жалуюь на человеч неспаведливость
О том, какой он красивый и умный и скоро поедет на дачу к соседу-Ваське.
Larisa Roeva
Уговариваю не орать по ночам.
Антон Лалетин
Говорю ему, какой он хороший и красивый мальчик, иногда жалуюсь на жизнь, иногда завидую ему вслух или просто спрашиваю как он провел день, пока я была на работе.
О чем и он со мной! Когда коту уже 3 года, знаешь, когда он вякает, что ему нужно!
Обо всем.. ведь она никому... никогда... ничего не расскажет:))))
Azamat Amanbek
обычно я со своей кошкой беседую о том, какой я классный косяк выкурил, а она на меня всегда обижается, что я ей не дал пыхнуть. после чего я ей отчечаю, что, мол, мы ж пацаны, мне не в западло, просто когда я в слудующий раз набью ты подойди и скажи "дай пыхнуть", а она все молчит, а говорить начинает уже после того как я скурю.

я чтото делаю неправильно?
Денис Кристина Батырбековы Миша,а что,правда коты начинают гооритькогда "пыхнешь"?)))
я сним нет а вот он самной да иногда правда по делу
У меня кошка перс так не столько я с ней разговариваю сколько она мне что-то рассказывает.. . В основном очень красиво поет, прям оперу. Но в основном молчит и мурлычет.. . А вот когда мне поделиться не с кем, это только к ней - все радости и печали, где что у меня хорошо или плохо все выслушает и никогда не перебивает. Да и с советами не суется. . Вот!
Я раньше рассказывала своему коту все свои беды и гладила его.. успокаивалась. Это было давно))) А сейчас все (ну, почти все) расказываю своему двуногому коту и он гладит меня))))))))))))))))
Bakhyt Yesbolova
Просто говорю куда идти, есть, хорошие слова или ругаю-у меня кошка и собака --они говорят между собой.
Ilkin Mamedov
У меня нет ни кошки, ни кота.