Общество
Зачем мы предали СССР, для того что бы и капиталистическая Россия была врагом для запада как "Советы"?
Россия всегда была врагом для Запада.
А у нас капитализм? Современная Россия до сих пор не сожет определиться куда ей идти, вот и не доверяет нам запад.
Кто это мы, не мы о они..., элита тех времён. А люди голосовали за сохранение СССР.
Пендосам, англосаксам и их подстилкам и прочей нечисти этого не понять.
Сам я Словак, преподаю русский язык, увлекаюсь историей и аналитикой, и это обращение к русским братьям. Большое спасибо вам за то что вы нас когда то спасли от фашизма. Наблюдаю, как пытаются пургу на Россию нести, а ведь не подозревают, что этим только увеличивают сплочённость в России. Под любым предлогом стремятся снизить интерес избирателей, что бы признать выборы нелегитимными, уговаривая под любым предлогом не ходить на выборы, что мол и так ничего не изменится. Но если вам, Россияне хочется того же, что произошло с Украиной, то можете сидеть дальше и пассивно разрушать вашу страну в которой живёте. Для этого, проплаченые боты спецслужб Америки и Европы делают различные опросы в соцсетях для сбора инфы, что бы планировать свою стратегию, но все их методички, ни какого эффекта в результате не дадут, потому что мы сплотимся против этой угрозы. Они постоянно вливают всякую дезу и фейки в сети, которые рассчитаны на недалёких, и не понимают что таких у нас мало. Потому что многие убогие уже уехали к ним на ПМЖ за хорошей жизнью, но случись чего они за них воевать вряд ли будут. Кто предал свою Родину, предаст и других. Потому что у них такой менталитет, своя рубашка ближе к телу.
Придумывают различные санкции, которые вам только дают благоприятные условия для собственного развития производств и технологий, что в итоге делает вас конкурентами. Да, пусть вам сегодня тяжело и предыдущие годы, но деньги потрачены не напрасно, теперь им до ваших достижений как до луны, на которой они типа побывали. Поэтому их мозги ещё в таком состоянии как у детей в детском саду. И всё это с ними происходит именно из-за хорошей сытой жизни. Замечено, что мозги хуже развиваются, когда «купаешься масле». Пендосы и англосакцы с немцами наивные, у них ничего не выйдет, как бы они не пыхтели, потому что на лжи и кровожадности, ведя паразитический и потребительский образ жизни на земле, этот утопический путь всегда приводил к саморазрушению.
Да им сегодня хорошо, жируют бестии. Только в Америке 70% ожиревшей массы, только в год умирает от этого 350 тысяч! А ещё учат других жить. Торгуя наркотиками по всему миру и захватывая ресурсы других стран, разрушая их инфраструктуры и производства, таким образом порабощая целые страны.
От того и живут в своём параллельном мирке, думая что все вокруг идиоты, а они особенные, умные и сильные. Навязывают по всему миру свою дерьмократию, убивая людей, стариков, женщин и детей. Они сектанты и это их погубит. Потому, что не может такое продолжаться вечно. У них кармические связи нарушены из покон веков, начиная от убийства коренного населения Северной Америки, индейцев.
Помните фильм «Брат» - В чём правда америкос? Вот ты думаешь в деньгах, нет, правда в силе!
Сила духа и ума. Чего у них отродясь не было и вряд ли будет с таким высокомерным потребительским подходом к жизни.
А Россия теперь может вздохнуть в полную грудь, с вашим потенциалом умных и образованных людей и передовыми военными технологиями ни одна гадина не сможет помешать развиваться дальше. Если изучить прошлые войны, с которыми на вас нападали, то это было связанно именно с подъёмом развития в стране. Теперь следующий этап развития России возможен, потому что никто не сможет это предотвратить.
Идите на выборы и сделайте свою страну сильной. Мы в вас верим. Удачи.
Дай Бог сил России победить зло.
Воры и бандиты приходят и уходят, а русский народ и Россия остаются. Сейчас надо не плакать по «потерянному раю» и не изводить себя в бессильных проклятиях предателям, а собирать силы для борьбы за возрождение могучего Русского государства