Общество

У России плохие отношения Молдавией, но по телику нет передач шоу, а вот Украина круглосуточно. В чем причина?

Все эти политические шру поэтому и называются шоу, это новый формат дома2.
Елена Ковальчук
Лучший ответ
В Молдавии пока не стреляют и у этой страны нет общей границы с РФ. Возможно эти два пункта взаимосвязаны.
А при чем тут ток шоу?
Ольга Пасечник
Не к нам вопрос! Они все уже прирожденные румыны! Увы !
ВАлахи пасшие скот, нашли своего пастыря! Великие ДАКИ, которых отъебал легион римлян, считают себя элитой ! :):):)
В Молдавии, тоже есть Русские, мы переговариваемся!))))))))
Васян Кокунин
В Молдавии нет клоунов, зато в Брехляндии их больше чем сала
так в России у каждого третьего украинская фамилия, а фамилия по латински семья.
...ну во первых с Молдавией делить нечего.... а во вторых народу как и во все времена требуется хлеб и зрелища... ничего не поменялось со времен римской империи.
Алия Исхакова
Алекс Трикер ну сейчас газ закрыли им и если ввести визы, то отношения прекратятся и тем для разговоров будет как с Молдавией, т. е не о чем говорить будет.
У России нет плохих отношений с Молдавией.
Нам и нужды в них нет. Не хотят дружить? Не надо. Мы порядочным друзьям всегда рады, а навязываться Россия не будет. Это известно всему миру.
всё просто у молдвы уже давно захвачено преднестровье.
ну плохие так плохие,,, Россию исплользывали по полной ,,,в свое время
пизззздуйте виноград выращивать
фермеры хреновы
magayolga
Хотят, чтобы мы опять Вовку Скрепного выбрали. Типа он спаситель России. Хотя, дурачков верящих в этот бред все меньше становится ))
молдова это клоп. О чём про клопа можно говорить. Ну если тебя что то по этим ТВ не устраивает переключи канал. Симпсонов посмотри и тебе полегчает.