Общество

Раньше в фильмах советских (например Весна на Зар. улице) показывали как люди курили прямо в постели, это было правильно?

Sanan Alekberov
Это одно из не многих доступных для советских людей развлечений. Жестоко было бы в те времена лишать ещё и этих маленьких радостей. Про водку можно сказать тоже самое. Автомобили массово тогда были не доступны, зато водки хоть залейся. Сейчас многие за рулём своих авто и водка отошла на второй план.
Антонина Филиппова
Лучший ответ
Владимир Латышонок к психиатру сходи всё-таки, радио проебалтов
Роман Великанов Автомобиль для тебя, Тагирыч, и сейчас не доступен.

(Латвия. Одно слово)
Цпм Курс Тамерлан, вы дурак (а возможно, и дебил), раз считаете курево со спиртным развлечением. По себе, видимо, судите.
и курили в постели и пили и страшно сказать сексом занимались. вот поэтому ссср и рухнул
гитлер не курил и не курят его сподвижники
Владимир Латышонок он крематориями баловался в постели
У человека был депрессняк, он вел себя неправильно, и не только курил, а вообще в запой ушел.
Зачем, зачем на белом свете, есть безответная любовь?
А депрессия была тяжелая.
Вот и показали. Он должен был курить на лавочке или вообще бросить это гадкое занятие и начать бегать по утрам?
Iren*****
раньше ещё средневековье было на планете торгашей и дебилов - и красавиц сжигали прямо на столбах, и что? - эволюция, понимашь
Вера Ложникова
В то время курение не было такой проблемой, как сейчас, поэтому и относились к нему по-другому. Я имею в виду, что можно было показывать на экране.
Про всех не скажу, но среди наших многочисленных родственников не было принято курить в доме. Поэтому у меня такие кадры из советских фильмов вызывают недоумение. Так и хочется сказать "Вранье! Не было такого!" Но скорее всего было...
Конечно, правильно. Вот наркоманить и содомировать, как в США, неправильно.
Курильщик во время ломки не идет грабить, и не пропагандирует убийство детей, путем повальной содомии.

Запрет курения и его показа мог родиться только в мозгах содомитов и их пособников из западенских НКО, так называемых, калоедов.
*эльмира *
Что было в реале, то и показывали.
так и счас курить в постеле можно