Общество

Как Вы относитесь к идее, что за Вас, вашу семью и соседей отдувается какой-нибудь несчастный степной волк?

Это как раз я за кого-то отдуваюсь - общеизвестно же, что для того, чтобы одни жили хорошо, другие должны жить плохо. А волки здесь вообще ни при чем.
Елена Никитина
Лучший ответ
Sladkiy Sladkiy Интересная и правильная фраза: чтобы одни жили хорошо, другие должны жить плохо.
ЧТО????
лесной . и волка обычно никто не спрашивает
..такое, как в вопросе __и не идея , ( факт .
__шизнь единственнаэ . в единственности шизни, воторой людин, за первого
и отдувается )=( и первый за второго .
__ну и што и для третьему ( не хотят и оба ? __пусть не отдуваются
_никто никого отдуваться __не принуждает и четвертым, тем более
всею биомассовкою по имени всё дышущее человечество и за одного ,
который напрасно из себя __героического пепельного волока строит.
__смотри по изо .
__глядя снаружэ на всеобщий вселенную-шар, там в точности всё человечество
__и еси смотреть будет снаружэ __абсолютный герой ( ты его назвал правильно-
оноэ пепельно-серый волок = способный потянув за любой быта~отрезка
волосок, наружу вытащить (= спасти всё человечество ), но из-за того ,
что пепельно-серый волок снаружэ! именно из-за того __и он всему человечеству
и даром никогда никому не нужен = и всё человечество потому и дожрёт
как всеобщее стадо ба-рано-офф все ресурсы __и отчалит блея во всеобщий ад
и при том, и самого пепельно-серого-спасителя в через последнего биобыталюдина
за собою и спасителя в ад спасаемым уволочит
Валентина Смирнова __и отчаливает ежесекундно всё человечество во всеобщий ад
и при том, и самого пепельно-серого-спасителя в через последнего
на планете биобыталюдина
за собою и спасителя в ад спасаемым---спасающего и уволочит
до обратно
в через тридцатьшесть тройнотысячелетних рукаво-витко-кругов
в через межпротонную дырку у последнему ядру последнего атома ,
с возраждениэм обратно в через перво-прозрачно-белу-нейтринку
( и дажэсть и этой вселюдской планете вновь возраждение
(тела одноразово-людские __людские быто~отрезки вечные
никогда вновь не получат)'
но вновь с перво спиральки так и не смогущего и себя= от себя самоспасти <
потому и наружнее всё человечество с пренебрежениэм мыслят и про любого
лжэ-пепельно-серого __про на волка-позорного = про
на госсученно-поламобоим-тремя-пипипи-даром
За меня некто не отдувается, а если так происходит то они сами виноваты.