Госдепом США выделено 70 млрд. $ для свержения В. В. Путина.
Их отрабатывают наёмники в социальных сетях, которые играют во всякие профессии и различные слои населения: обиженные **, называющие себя медработниками, дедушками, бабушками, лицами любой национальности, многодетными мамами и папами, учителями, пенсионерами и т. д.
Работают в группах и различных темах по 5 человек. В каждой такой группе, есть психолог и аналитик. Используют, специально заготовленную и искаженную, но с виду правдивую информацию. Переспорить их попросту невозможно, они при споре скопом набрасываются на Вас и создают иллюзию, что недовольных в России большинство.
Смысл их постов заключается в том, что в них будет осуждаться и искажаться всё, что происходит в России. Например, олимпиада представляется, как показушное мероприятие, направленное на растранжиривание финансовых госсредств. Вас постоянно будут настраивать на то, что олимпиада проведена для "поднятия авторитета Путина" в мире. Вам будут приводиться финзатраты на олимпиаду и полную их неокупаемость, разрушаемость олимпийских объектов и т. д.
Аналогично будет осуждаться все, что делается в стране: дороги, новые предприятия, добыча и реализация полезных ископаемых, нефти, газа, золотой фондстраны, финансовой помощи Новороссии и т. д. и т. п. Все посты, обычно, будут заканчиваться призывами о консолидации общества, против нищеты народа и против Путина с его личной и богатой жизнью.
Обязательно, частично в их постах используется и правдивая информация, но на том и держится любая дезинформация! Всё, что пишут представители ГОСДЕПа, профессионально сфабрикованно и специально подтасованые факты, для соцсетей России. Они используют всякие термины, как "Честное государство, Нищета народа, Разворовали Россию, Зажрались Госправители".
Общество
Почему это полезно прочитать всем..? Вы почувствовали более проф. и отчаянную работу пропиндоских мразей..?
Очень интересно, мне понравилось.
Лично я возьму на "вооружение"...
Да Бог с ними, их деньги, если нравится тратить-пусть тратят, еще себе напечатают

Неужели?!
А представь себе убийцу или вора, после совершения преступления
выходит на площадь и кричит:
--Люди!
Скоро на меня будут показывать что я убийца и вор. Не верьте )))
выходит на площадь и кричит:
--Люди!
Ольга Иванова
Глупее трудно сказать, но ты смог. Молодец.
Враньем - является самая первая строчка, так что дальше уже читать не интересно. Ибо за копеечные 70 млрд. - можно только пососать член у дохлого павиана в Зимбабве, а не президентов России свергать.
я почувствовала более отчаянную работу пропутинских мразей, как они рвут пукан чтобы доказать что путин миротворец и гений экономической мысли и что падение его рейтинга это все не сам народец наконец глаза открыл а действия госдепа, конечно, кого еще
Госдеп-рассадник супастатов.
Прочитал внимательно.
Ну вот, опять где-то, что-то продают, а меня там нет. А кто не успел, тот опоздал. Что ещё выставлено на продажу?

разуй глаза
А они не зажрались - депутаты, Сечины, Миллеры с их тремя млн в сутки, Шувалова, дядька - вы с дуба рухнули, они реально зажрались вообще то, это у вас в "голове опилки"
https://m.youtube.com/watch?v=rbRoZyuOijk&rdm=343bd13ul&noapp=1&client=mv-google
ВОТ ОН- позорит страну, размахивая ядерной дубинкой, но при этом стоя босяком
Галым Узакбаев
А в чём позор? Не поясните аргументированно?
Нищета народа, Разворовали Россию, Зажрались Госправители".
Что не так?
Ольга Иванова
А вот и пиндоская мразь..
если внимательно присмотреться-их видно по первым словам)
умный поймёт сразу.... ну а дураку мозги не вставишь...
Дерсу... тебя видимо не получилось обработать?
и на мне клык обломали... думаешь таких мало?
Открою тебе дура тайну, врут все, одни грабя свой народ, другие грабя весь мир.
Ольга Иванова
А вот и пиндоская мразь..
Зачем Госдепу США свергать отличный ресурсный придаток, который и без этого всё продаёт по выгодным ценам?
Ольга Иванова
А вот и пиндоская мразь..
всё зависит от народа.
Тонкий заходец каля-баля-купил коня.
А еще Госдеп инопланетянам приплатил, чтобы те лучами из тарелок мозг выжигали
Ольга Иванова
А вот и пиндоская мразь..
Ничего у них не выйдет
обожаю политинформации.
кругом и под каждым камнем ))
очаровательно ))
впрочем, ничего нового ))
очаровательно ))
впрочем, ничего нового ))
Путин умрёт не от них, а от собственной жадности
Ольга Иванова
А вот и пиндоская мразь..
Ваш "Путин"- давно мертв. Его роль играют разные куклы. И да, РФ- это колония Запада. А все "противостояние" ака копротивление- наигранная для лохов чушь. Все бабки у россиянских элиток за рубежом, там же и их семьи живут. Поэтому про "ядерный пепел"- это исключительно блеф для полоумных Шариковых-ватников.
Думаю через лет 10 Россия заживёт нормально
Ольга Иванова
А вот и пиндоская мразь..