Общество

Интересно а народ у нас понимает что сейчас нужен президент-хозяйственник?

Не тот кто будет заниматься политическими играми, боданиями с США в ущерб нашей экономики и в первую очередь населению,
а тот кто будет занят развитием промышленности, созданием рабочих мест, что автоматически ведет к более высоким зарплатам и пенсиям.
КГБ-шник показал что он нулевой управленец, и пришло время хозяйственника, того кто умеет работать и создавать, я о Грудинине.
V3
Veter 324
УМНЫЕ - понимают.
А тупые желают продолжать жить небогато,
зато, чтобы с экрана ТВ гордо ядерными мудями размахивали,
в угрозу всему миру,
это их убогая утеха.
Катюшка Мелкуева
Лучший ответ
Я думаю, что найти идеального человека на должность президента сложно.
Не каждому дано быть отличным экономистом, дипломатом и военным одновременно при чем на уровне страны, а не отдельного предприятия.
Главные стратегические направления деятельности президента Путин выполняет: это дипломатия и военное дело, а так же руководство Госдумой.
Вот пусть Совет Министров и хозяйствует! Им за это деньги платят! Целые министерства по этому поводу сидят! И что там все на одного валить?!
Саша Лябин
я что то этого Грудинина первый раз вижу если честно..
может кто его слушает и кайф получает, но какой то он мутный.
Ильнур Халитов Не стоит видеть во всем подвох.
грудинин хозяйственник и чего он сделал для народа? кулубнику вырастил
Ильнур Халитов Дал квартиры своим работникам, бесплатные сады, школу, достойные зарплаты. Он не колхозник, он руководитель города.
Думаю нет, народ не понимает. Говорил я тут с бабушками за путина.., аргумент один вспомни 90-стые, а теперь типа хорошо. И тут-же ноют что пенсия маленькая а цены конские.
К@тенок *****
Надежда Денисова Президенту никто не вручил полномочия поднимать пенсии.
И ЗВЗ распоряжаться тоже.
Это - к ЦБ РФ, пожалуйста.
А может нам нужен министр экономического развития - хозяйственник?
Дигз Вуд
Ильнур Халитов Тоже верно. Но Путину это не выгодно.
Может этим будет заниматься настоящий хозяйственник а не служака от фСБ
Serik Bakhtash
Пропаганда Путина запугивает народ что если не он- то войны, разруха, привет 90е, пиндосы вас нагнут и прочая хрень.
В общем политика запугивания идёт
Народ уже ничего не понимает.
Так то мысль весьма глубокая.

Но есть одын мал\нкый праблема.

Нет в обязанностях Президента таких функций.
Вот не прописал народ ему такие обязанности, и все тут.

И как быть?
Выйдет за рамки - превысит полномочия - получит импичмент.
Зачем это надо?

Надо законы менять, а не человека ))) Если хотите что-то изменить ))
На вора-свекловода грудинина намекаете? Такой же вор, как и его пахан. Разыгрявают спектакль" травли" Грудинина. Никто не поведется на это. ОПГ путин в Агонии!
Анастасия Петина Клевета .Не сможешь доказать.
Катюшка Мелкуева Так что же на него с помёт-ТВ столько грязи льют, если он "пдставной"?
...не срастается\ что-то.
А что хозяйственник будет делать с тем, что наворовал предыдущий?
Gib@ Zhanasbaev@
Катюшка Мелкуева Вернёт в ГосКазну - а воров - в тюрьмы.
У него же в программе это ясно написано:
ПРЕДВЫБОРНАЯ ПРОГРАММА ГРУДИНИНА:
https://kprf.ru/activity/elections/171941.html