Общество
почему из церкви выгоняли? бабаульки местные и так они любят осуждать других
только в дивеево не выгоняли(правда там столько психов на один кватный метр, такого я нигде не видел) и опять же и там осуждают те у кого и прав т нет никаких, была с о мной пара девушка и парень, ну поцеловались они, и то за территорией храма, их так обхамили, те кто каждый день на исповедь ходит, там за все хамят и осуждают, а те у кого право есть, батюшки, вроде так , называют, ниче не осуждают
в Храм надо идти с чистой душой и без амбиций-!в Храм идут за спасением за помощью-соответствующий внешний вид должен быть. изХрама никого не выгоняют, даже иноверцев его врата открыты для всех-!но указать на ваши "недостатки"Обязаны-!нужно повиниться, выйти, привести себя в надлеж .вид и все будет как по канонам положено.
Не знаю, в нашем храме никто никого не выгоняет. Но меня, например тоже раздражает девица, болтающая по мобильнику рядом с молящимся человеком. Для этого есть другие места. Не стоит ходить в церковь из-за того, что просто нечем заняться. Сходите лучше в кино, или в кафе.
Церковь притягивает к себе не только истинно верующих людей, но и нечистую силу, которая всячески искушает. Вспомните Вий - сколько там было нечисти...
Те кто осуждает -сам грешит
А вот делать замечания стоит-это все равно что к тебе домой придут гости в грязной обуви
Вот из-за этих ненормальных старух не хочется в некоторые храмы заходить. Обидно сталкиваться с грубостью. Не за тем сюда идешь. Разочарованная душа не приемлет это и разнузданных торгашей свечами и пр. атрибутами. Цены взвинчивают и только что не курят там.
В церкви как нигде нужно соблюдать правила приличия. Туда люди хлдят для души.
И сейчас тебе всякого понапишут. Религиозные люди нетерпимые.
На свои грехи им страшно смотреть, вот и пытаются других очернить.
Меня то же волнует: почему бабки при церкви такие злые? Какая разница в брюках я или в юбке? Главное пришла!
Церковь это вообще большая государственая копила и казна прикрывающаяся религией. а все прихожане которые выталкиваю вас. люди которые в жизни столько гадостей наделали, и теперь влруг уверовали. не обращайте на это внимание. идите к батюшке и скажите что вас выгоняют. не имеют права выгенать вы тда пришли для души. я человек не верующий, но было время когда что то где тоо верила
В Храм нужно ходить за своей нуждой, а не на людей посмотреть. А если кто тебе непритности говарит или пытаються тебя выгнать посмотри ему в глаза и скажи "" Да простит тебя Господь сам неведаеш, что твариш.
"Не суди, да не судим будешь". Все мы грешные. А зачем у бабушек-то на глазах целоваться-то, стареньких раздражать?