Общество
А от чего рассийския православные крестикане так любят осуждать? ? Вон какких то бабенок сопливых в московской церквушке
осуждают, а чего такого-то? Они даже в головных уборах там вроде были
Злачное дно ХХС http://pravoslavno-ru.livejournal.com/153461.html
В храме ХС танцуют все http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=GGRVwZLiDRw
Концертный храм : http://www.koncerto.ru/list/event/12
Больные танцевали в Храме. И что такого страшного? Православная или как говорят во всем мире ортодоксальная ветвь христианства славится нетерпимостью. А этих дурочек наказать запретом на посещения Храма и достаточно.
есть закон, его исполняют. Осуждение тут не канает, тут просто судят. Да только наказание у них впереди!
хамство этой власти объективно, любой житель рээфии неизменно должен сойти с ума от такой жизни, от таких людей, от такого чиновничества, от такого суда, от такой веры, от такой церкви. . и если он до сих пор с ума не сошел, значит он сам настолько же подлый и хамовитый, а девушки - молодцы, дай Бог им счастья при таком их мужестве!
Да молодцы девчонки-хорошо и дружно спели богу-только слова не про то, а так-это же протест о вседозволенности власть имущих! каждому воздастся по вере его-если бог допустил их. позволил спеть свою молитву-им в руки флаг и всяческих благ!
по мне так... некоторые священники больше оскверняют храмы своим присутствием чем эти полубесы-девочки.
а давай я к тебе домой приду и насру на кухне ...а чо такого то. ничо. нормалек... а пускай они бы так выступили бы в чечне в мечети что бы там народ с ними бы сотворил а. а может они поедут туда? или в израиле у стены плача... а? вас сразу бы побили камнями или бы сначало вам жопу порвали? или в америке в протестанстском храме... нет надо нас православных оскорбить. мы же добрые ведь все прощаем. нет надо отвечать за свои поступки.. отвечать раз нагадил.
да че те че другие.. один большой маразм ...вообще скоро радикальные христиане появятся и начнут ипашить всех за веру царя и отечество